СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Она прекрасна»: художники закончили граффити девушки с «Союзом»
«Она прекрасна»: художники закончили граффити девушки с «Союзом»

Самара
19 мая 2018 в 13:52

Большое спасибо спонсору. Действительно, в городе же не мало богатых людей, нужно властям нашим привлекать спонсоров для улучшения нашего города.А после этого побольше рассказывать о людях, которые вложили деньги в благоустройство, так сказать, делать им социальную рекламу, чтобы меценатом стало быть модно. Жители города будут знать своих героев и блогодарить их.

Гость
19 мая 2018 в 15:39

Рисунок просто СУПЕР!!! НАМНОГО ЛУЧШЕ, чем просто СЕРЫЕ одинаковые дома!!!!

19 мая 2018 в 18:08

Шедевр. Лучше только "Черный квадрат" Малевича

Гость
19 мая 2018 в 21:16

Мне кажется, это никуда не годится. Это, конечно, не совсем граффити , которые вообще не имеют отношения к архитектуре, но это не повод наносить сомнительный рисунок чуть не во весь фасад. Выглядит жалко, нелепо, короче, ОТСТОЙ.

19 мая 2018 в 11:54

Спонсор - красавчик, отдельное и большое ему спасибо. Побольше бы таких людей.

Гость
20 мая 2018 в 00:04

Не понравилось Потому, что на доме какой -то кусок картины

Гость
20 мая 2018 в 10:11

Заканчивали б с этими художествами. В домах советской постройки трубы сгнили, электропроводка не выдерживает нынешней техники, лифты ломаются. Делом надо заниматься!

Прохожий
19 мая 2018 в 10:50

а при чём здесь ФКР?!
Им похоже больше заниматься нечем(
Хрущобы пусть ремонтируют, а то трубы уже за 60 лет сгнили все!!!

19 мая 2018 в 10:01

Действительно хорошо. Без сарказма.

Ирина
19 мая 2018 в 10:15

В готовом виде выглядит неплохо,на эскизе было не понятно.

Гость
19 мая 2018 в 10:58

Расчлененка какая-то. Видимо падающей ракетой придавило...

Гость
19 мая 2018 в 19:43

Интересно,а что с домом "кукурузой" сделали.... нада будет при случаи съездить посмотреть.

Гость
19 мая 2018 в 21:00

А актуальнее было бы изобразить тухес без одежды и фигуру из 3 - Х пальцев. Я бы даже сказал, что жизненнее.))

самарец
19 мая 2018 в 22:34

Шпионка?

Гость
19 мая 2018 в 16:28

Показалось сначала, что наверху изображение гигантской бабочки-махаона. А это прическа, оказывается. Идея картинки неплохая. Но все эти огромные граффити смотрятся на домах некрасиво. Кроме того, они недолговечны. Что будет с этим рисунком лет через 5? Ведь обновлять его - тоже деньги нужны.
По поводу благородного спонсорства. Волгарегионстрой-С - подрядчик Фонда капремонта. Т.е. прибыль у него - как раз из капремонтных денег. Вот и думайте, за чей счет банкет.
Наводит на мысли, что, если у них так много остается денег после выполнения заказов ФКР, может, имеет смысл делать работы дешевле.

неавтор
19 мая 2018 в 20:53

Ничего не понятно - из-за чего вес сыр-бор?