СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Опасный груз: через Самарскую область планируют перевозить радиоактивные материалы
Опасный груз: через Самарскую область планируют перевозить радиоактивные материалы

она звалась Татьяной
19 мая 2018 в 21:48

Сначала меркушкин, потом мундиаль, теперь вот эта помойка радиоактивная. Что же так не везёт нашей бедной Самаре?

Гость
19 мая 2018 в 21:46

Димитровград-это Ульяновская обл.Почему не через Ульяновск?

Лариса.
19 мая 2018 в 20:39

А оно нам надо ?

Гость
19 мая 2018 в 21:49

Дурдом!
До Курумоча 130 км, а до аэропорта "Восточный", что в Ульяновске, всего то 60.
Что там мешает это делать? Теб более "Восточный" - крупнейший грузовой терминал региона.

Гость
19 мая 2018 в 21:10

А нах***а оно нам надо.нам этого ненедо.

Гость
19 мая 2018 в 22:20

Докатились

сталкер
20 мая 2018 в 09:23

на забор в ленинском районе тратят на два лимона больше...

Гость
20 мая 2018 в 06:55

Дорогие комментаторы, если вы услышали звон, то не нужно умничать.
Данные радиоактивные материалы уже много лет летают через аэропорт Курумоч. Применяются они для лечения онкологических заболеваний и вреда от них как от обычного телевизора.

Гость
21 мая 2018 в 12:26

ребята - Димитровоградцы-разбирайтесь со своими отходами сами, в Самаре своего дерьма навалом! Кому нужны эти копейки, чтоб потом скоропостижно землю удобрять пойти? В СССР на вас в том числе вся страна трудилась, и сейчас хотите свой геморрой скинуть на других. Сами сами, пожалуйста.

Гость
20 мая 2018 в 05:50

почему на самолете ,а не на газельке...

Гость
21 мая 2018 в 14:23

Как всегда, народ поставили перед фактом... Хорошо хоть предстоящим, а не уже свершившимся. Хотя мы повлиять не на что не можем - миром правят деньги!

22 мая 2018 в 13:04

НЕОБХОДИМО,ВСЕНАРОДНОЕ МНЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ САМАРЫ. ЭТО- МИНА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. ЭТО- НАША ЖИЗНЬ,ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ,МАТЕРЕЙ,ОТЦОВ. КТО-ТО БУДЕТ РУБИТЬ "БОБЛО",А МЫ БУДЕМ "ПОДЫХАТЬ." ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ПО УНИЧТОЖЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ РЕГИОНА И СТРАНЫ. НЕТ РАДИАКТИВНЫХ ТРАНЗИТОВ ЧЕРЕЗ САМАРУ.!!!!!!!!!!