СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Ленинском районе обновят деревянные и металлические заборы
В Ленинском районе обновят деревянные и металлические заборы

Гость
19 мая 2018 в 22:13

ЧМ через 3 недели,а сделать предстоит в течении года, ГДЕ логика?

19 мая 2018 в 23:49

Страна-забор..

19 мая 2018 в 21:58

И мне на дачу заодно. А то тоже неприглядный... за 11 мультов то))) и не заметят))

САМАРЧАНКА
19 мая 2018 в 23:29

Проживаю, ул.Красноармейская, дом 19. Жители дома за свой счёт установили ворота, замки, но они отличаются от тех, которые были ранее. Выражаю мнение большинства жителей нашего дома, которые прожили в доме более 20-50 лет, и нам очень хотелось бы, что бы восстановили те ворота,которые были предусмотрены проектом изначально, и которые кто-то украл в момент перестройки!!! Праздники проходят постоянно и мы очень устали от общественного туалета в нашем дворе и наших подъездах! Будем очень признательны и благодарным,если наша мечта и пожелание исполнятся!!!

Гость
20 мая 2018 в 08:02

Да нам уже повезло! На никитинской площади вместо капитального кирпичного забора поставили из прутиков. Теперь живем на виду всего города, как в зоопарке. Спасибо мундиалю!!!

20 мая 2018 в 11:13

В непосредственной близости от стадиона, во дворе дома 115 по Волжскому шоссе, "дорога" как после атомной бомбежки, ямы глубиной в полметра на всем протяжении двора. Благоустраивать собираются? Ладно на своих начхать, так ведь гости заморские ноги переломают...

Гость
19 мая 2018 в 22:53

А сколько нервов и времени "убито" на то, чтобы выбить проект этого забора? В итоге - ни проекта, ни времени. Но забор поставили.

Г О С Т Ь Я
20 мая 2018 в 07:56

Тут-то мы точно впереди Европы всей. В каком еще городе мира есть 11 тысяч метров забора, нуждающегося в срочной замене?

Гость
20 мая 2018 в 08:51

Приятная новость, а в Кировском районе по ул. Ташкентской на тротуарах булыжники естественного происхождения, это то, что осталось от асфальта 30-летней давности... Вот такое благоустройство! Где-то хороший асфальт меняют на плитку, а где-то "Вы там держитесь!..."

Гость
20 мая 2018 в 11:46

Кроме заборов и шлагбаумов еще что-то строить умеют ?!

Гость
20 мая 2018 в 11:47

итого порядка 8тр за погонный метр деревянного забора? он, что сусальным золотом покрыт?

Гость
20 мая 2018 в 17:39

волосатая рука осваивает бюджет населения и набивает караны

20 мая 2018 в 20:09

А у нас дом без забора - где можно налом получить?