СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре запретили поворот налево с проспекта Кирова на Карла Маркса
В Самаре запретили поворот налево с проспекта Кирова на Карла Маркса

Гость
21 мая 2018 в 10:08

Хотелось бы знать причину этого нововведения.

Гость
21 мая 2018 в 10:37

жесть,там светофор надо было ставить

Гость
21 мая 2018 в 10:01

Давно известно что у нас большинство знаков и разметки ставятся не для безоп движение а чтобы деньги срубать. Вы мне объясните зачем на узкой улице Ульяновская наносить двойную например.

Гость
21 мая 2018 в 11:08

Это чтобы уж пробка так пробка на Кирова и не надо пытаться улизнуть!!! Тошни до кольца!

Гость
21 мая 2018 в 11:20

дурь чиновничья

Гость
21 мая 2018 в 10:44

А какой из двух поворотов запрещен? Их же там два, один до Шоколадки, второй после Шоколадки. И оба на К.Маркса. Или оба запретили?

Гость
21 мая 2018 в 11:15

Трудно сказать, насколько правильное решение. Не раз видел, как по указанному повороту корячится автовоз, перекрывая движение по всему пр.Кирова. А с другой стороны, поставь светофор - движение замедлится. Собственно, решение понятно - Кирова давно пора расширять. Но где денег-то взять - все на плитку, фонтаны да памятники уходит.

Гость
21 мая 2018 в 10:16

Всё для людей

Гость
21 мая 2018 в 11:53

невероятная наглость и пофигизм "властей", слов больше нет... светофор конечно! сам там живу (((...

Гость
21 мая 2018 в 12:01

фотка к.м. там ближе к ст.з

Гость
21 мая 2018 в 10:52

ну значит все будут ездить через Мирную или поворачивать на Огоньке и далее через частный сектор! Вот весело будет людям живущем в этом секторе)

Гость
21 мая 2018 в 11:01

А когда сам проспект отремонтируют, не известно?

Гость
21 мая 2018 в 12:31

Как жителям домой, детям в сад и школу ехать? Весь Кировский район объезжать? Чтобы Кирова была забита в обе стороны! Те кто это придумал здесь не живет о людях не думает, он живет себе на ул. Коммунистической, где нет 2й сплошной для заезда во дворы. Это чем провинились те, кто живет на ул. Димитрова, пр. Кирова, что домой во двор не могут заехать без проблем?

Гость
21 мая 2018 в 12:37

Когда же сначала будут включать голову, а потом уже наносить разметки.....Как теперь местные жители должны добираться до домов, если вокруг никакой альтернативной дороги нет????!!!!! Пассажирского транспорта с 80х нет, проспекта Карла Маркса нет....... "Спасибо" вам "художники"!!!

лопнет совесть
21 мая 2018 в 13:46

давайте обоссым кого нибудь...можно дорожников...можно чиновников ну или торговцев палками...

Гость
21 мая 2018 в 11:59

Тошнить до кольца, там рыгнуть и обратно

Гость
21 мая 2018 в 13:35

Пустить реверсное движение с 6-16 в одну сторону, с 16-20 в другую, остальное как было.

Гость
21 мая 2018 в 15:52

Да разве Карла Маркса это улица? Так, переулочек, таким и останется пока стоит эта деревенька Самара...

Гость