СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Везли, как кильку»: жительница Крутых Ключей упала в обморок из-за духоты в автобусе № 67
«Везли, как кильку»: жительница Крутых Ключей упала в обморок из-за духоты в автобусе № 67

Гость
21 мая 2018 в 10:50

Аптечки в транспорте- только бинты. Давно уже нет нашатыря и таблеток.

Гость
21 мая 2018 в 13:49

Вернуть АТП ГОРОДУ!!! В городе с транспортом творится беспредел! ВРИО, когда будете думать о народе!!! Эти автобусы не предназначены для такого города как Самара!

21 мая 2018 в 12:09

Удивительно, но факт. В маленький Тольятти закупили нормальные большие автобусы модели МАЗ 103, в крупной Самаре же ездят на этом убожестве МАЗ 206, который совершенно не предназначен на такое количество пассажиров. На YouTube есть видео свежее про автобусы Тольятти, посмотрите. С этим надо что-то делать.

уравнитель
21 мая 2018 в 11:55

идея стара...закрутить гайки...потом сделать послабление...и народ счастлив...вот он наш благодетель...селяви

Гость
21 мая 2018 в 13:00

Я не понимаю куда смотрит ФАС. Самараавтогаз и ее дочерние организации стали монополистами в городе.

Гость
21 мая 2018 в 11:07

я поражаюсь с наших пассажиров и особенно кондукторов в салоне!
автобусы МАЗ сами по себе как душегубки с крохотулечными форточками, которые постоянно закрыты, при попытке их открыть начинаются вопли кондукторов и некоторых пассажиров которых оказывается "сдувает"
в итоге набитом под завязку автобусе становится дышать абсолютно нечем!!!
меня больше всего кондуктора поражают - им нравится целый день в такой духоте работать?????

Гость
21 мая 2018 в 10:47

Убрать совсем эти душегубки с городских автобусов. Автобусный парк вернуть городу. А представителей дептранса и "Самараавтогаз" отдать под суд.Сколько можно издеваться?

Миша
21 мая 2018 в 10:49

Не первая и не последняя "жертва" СамараАвтоГаза. Дальше только хуже будет. Эти МАЗы постепенно будут из строя выходить и их начнут заменять ПАЗиками, вот увидите. Самару в райцентр какой-то превращают.

Гость
21 мая 2018 в 12:18

Да, господин Азаров , подумайте о транспорте для людей! Скоро выборы! А во время мундиаля , что будет с транспортом?

Гость
21 мая 2018 в 11:39

А что делается на дачных маршрутах???
Ручаются, угрожают, пинаются.. Потому, что автобусов не подаются часами. на маршруте №181 . На мехзаводе люди с утра в одиннадцати часовый втискивались. все на кондуктора обрушиваются, та огрызается -а мне все равно, падаете ли вы от усталости , жары... звоните на горячую линию... но по этому телефону только запись идет/и нужна ли горячая линия с той сторны???/других телефонов она не знает-вот и получаетвсе негодования в свой адрес.
А мы вот думаем -а если неуравновешенный человек двинет не по пассажиру, а по ней. будет ли все равно тогда ей???
вот такие баталии с Этим Самараавтогазом. Городу- все тоже равно?? Кто с ними разберется???...а
скоро опять выборы!

Гость
21 мая 2018 в 11:12

Как частники пришли в руководство АТП № 5 ,так и началось...Большие автобусы исчезли куда то..Аналогичная история была с доставкой людей до кладбища "Рубежное" 9 мая. Очередь как в мавзолей! Автобусы набиты под завязку! В итоге до кладбища доехать возможности не было.Зато рядом сразу же появились предприимчивые таксисты ! Сплошное безобразие!!!

Гость
21 мая 2018 в 10:51

Да потому что чиновники, чиновники людей , которые передвигаются с помощью общественного транспорта за скотов принимают. Самя ездят на служебных машинах с кондиционерами, а общественный транспорт покупают не оборудованный системой охлаждения салона.

Гость
21 мая 2018 в 11:15

А что вы хотели..- "Капитализм со звериным оскалом",прекратите жаловаться,надоело! За кого голосуете,пляшите ,поете,-то и имеете!

Гость
21 мая 2018 в 11:22

Ужас какой-то и в этом городе, собираются провести ЧМ по футболу. Управленцы проснитесь , спуститесь с небес на землю. Ни дорог, ни транспорта, все грязно-пыльно-серо. А знаменитое Московское шоссе еще больше встало в пробку, провели реконструкцию за 5 лет.

Гость
21 мая 2018 в 20:57

Проблема не в девушке, а в транспорте!!! Жители Самары уже второй месяц во все горло кричат о проблеме с транспортом! К сожалению, ВРИО Азаров нас не слышит! Все министры транспорта на своих местах, хотя на деле показали свою некомпетентность! Что же еще должно случиться в нашем городе, чтобы услышали наши власти тех, для кого они должны работать?!

21 мая 2018 в 14:38

Хоть кол на голове теши а воз и ныне там. Нельзя в городе миллионнике мазы206 использовать в качестве ОТ.

Гость
21 мая 2018 в 21:06

Во многих маршрутках иномарках люки и форточки вообще не открываются!!! Душегубки!!! И дозвониться перевозчику/пожаловаться/ по телефону, указанному в их табличке ,невоможно! А Департамент транспорта отвечает ,что они тут не причем ,не при делах.

Гость
21 мая 2018 в 11:38

Периодически находятся «умники», в т.ч. чиновники, призывающие отказаться от личного автомобиля. По поводу парковок, например, пишут: «нет места, так не езди на машине». Либо предлагают провести акцию «день без автомобиля». Да в обычный день нет места, а еще все автомобилисты попрутся в автобус. Что можно сказать, этим «умникам»? Вот пример того, что нормального городского транспорта в Самаре очень мало. А сейчас, будет еще меньше. ПАТП передали частнику. Он естественно проведет оптимизацию бизнеса. Сократит всех кого только можно. Про безопасность можно забыть. Получается, пока не случится что-то страшное, как в пожар в Кемерово, власть не задумается.

Гость
21 мая 2018 в 11:40

Хуже автобус не придумать

Гость
21 мая 2018 в 13:20

Азаров молодец! давай, еще больше трэша.

самарец
21 мая 2018 в 13:24

Что говорить, если даже маршрут 2 стал очень редко ходить, чего никогда не было. Этот маршрут никому не передавли, но все равно стало хуже. В последнее время, в часы пик приходилось ждать 20-30 минут.

Гость
21 мая 2018 в 16:10

А если на чемпионате начнут пассажиров из общественного транспорта выносить, вот это впечатление о Самаре будет!

Гость
21 мая 2018 в 14:57

зря пазики ругаете, там все окна и люки открываются, только если хозяева пазика их на винты не прикрутят

Гость
21 мая 2018 в 14:54

А уш эти "чудо"автобусы с мини форточками-это просто камера пыток для пассажиров!!!нельзя сделать форточки во весь периметр окна?!чтоб уш как открыл,так открыл...а эти мизерные. из них ветер-то не дует, все в потолок куда-то....

Гость
22 мая 2018 в 14:57

Что интересно, люди проголосовали за Путина и потом радовались его 75%, и никто ведь не подумал ,что эта цифра полностью освобождает его от каких то действий внутри страны. В результате, внутри страны расставлены приближенные люди, которые больше в Москве находятся, чем в регионах, а значит вакханалия на местах будет продолжаться. ЧМ пройдет, свернуться все дорожные работы, автобусы спишутся, асфальт раствориться, плитка провалиться, и все пойдет по старому....

Гость
21 мая 2018 в 11:04

А что люк до того нельзя было открыть? Людишки какие то не решительные.

21 мая 2018 в 12:54

Кто ей виноват что она квартиру в кошельке сняла? Сняла бы в городе и не пришлось бы ездить на переполненных автобусах.

Гость
21 мая 2018 в 12:56

а что мешало открыть люки и форточки?

Алексей
21 мая 2018 в 12:30

Согласен с одним из комментаторов - нельзя было форточку открыть? Кондуктор и недовольные пассажиры повозмущались бы и успокоились.

blond
22 мая 2018 в 18:02

Так и умереть недолго, хотя бы бутылку с водой возила бы девчушка, а то и не доучится. А как же другие пассажиры ездят в таких же автобусах (без кондиционеров

Гость
21 мая 2018 в 16:53

Девушка упала в обморок, а потом расплакалась. Может девушка беременная??? Сначала расплакалась, потом обрадовалась и успокоилась.

Гость
21 мая 2018 в 14:49

люк получается закрыт был

Гость
21 мая 2018 в 15:34

Терпите, верьте в лучшее. Оно будет. В 2798 году. Ваш Азаров плиз.

Гость
22 мая 2018 в 14:40

Да беременная она, поэтому и в обморок грохнулась. Всем на велосипеды надо пересаживаться!

Гость
22 мая 2018 в 14:47

Да, безобразие. Один раз стало плохо от духоты и у водителя не оказалось ношатыря, но зато он остановился и у него была очень холодная вода ?, я попила и умылась выйдя из автобуса. И поехала дальше. На тот момент я была в положении на 7 месяце. Конечно, эта ситуация не из приятных.

blond
22 мая 2018 в 18:21

Сегодня утром в 8 час. 15 мин. от конечной остановки "Дом молодежи" этот маленький проклятущий автобус МАЗ № 70 с открытой дверью проскочил остановку "Волгина", а у светофора ее закрыл и поехал дальше до "Авроры". Таким образом водитель провентилировал салон автобуса, а на ожидающих пассажиров на ост. Волгина, ему НАЧИХАТЬ. Из-за этого водителя-РАЗГИЛЬДЯЯ, я чуть было не опоздал на работу.

Гость
22 мая 2018 в 20:04

В 34 каждое утро такая ситуация. За зиму и не посчитать сколько народу грохнулось в обморок.

Гость
29 мая 2018 в 14:10

вопрос также к разработчику автобуса: о чем думал, когда сделал такие крохотные форточки???

Гость
21 мая 2018 в 10:36

всё в руках губернатора!

Гость
21 мая 2018 в 11:33

Чето не особо с кошельком получилось живут как собаки, ездять как кильки.

Гость
22 мая 2018 в 15:55

Такси всем недовольным. Общественный транспорт сам говорит за себя. Окупаемости нет вот и сокращают. Гос дотаций нет канули вместе с СССР. ВРИО из своего кармана проезд оплачивать, что ли будет, чтоб транспорт ходил с интервалом 5 -10 минут.