СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Асфальт так и не укладывают»: депутаты пожаловались на затянувшийся ремонт Солнечной
«Асфальт так и не укладывают»: депутаты пожаловались на затянувшийся ремонт Солнечной

Господи Помоги!!!
21 мая 2018 в 12:54

В последние 8-15 Лет Складывается впечатление,что в Самаре и в стране,разучились делать элементарные работы в строительстве!в Китае За Ночь 20 человек укладывают 10км дороги асфальта!!!!!!!!!!С ГАРАНТИЕЙ 10-25 ЛЕТ!!!!!!!
А в Самаре Вся Брусчатка Проваливается через несколько месяцев!Особенно После Дождей и Снега!!!!!Все парки в плитке!Идти невозможно:одна выше-другая ниже,уровень отсутствует!!!Кто то вообще понимает как надо укладывать брусчатку???

Гость
21 мая 2018 в 11:43

Балаболы !!!

Источник
21 мая 2018 в 12:09

Г-н Мурзов видимо очень расстроен, что контракт не Самаратрансстрою достался

Гость
21 мая 2018 в 13:05

Да что Солнечная? Вы хоть Московское шоссе доделайте до конца и переделайте от Мичурина до Кирова. До ЧМ осталось меньше месяца, а главная магистраль города в таком отвратительном состоянии. Почему Пивкин не обязывал своего подрядчика устранять колейность еще год назад?

Гость
21 мая 2018 в 11:45

Да так и плитку не укладывают, как наложили на Ташкенсткой, Дальней и Моск шоссе, вдоль "скоростной" линии трамвая.

Гость
21 мая 2018 в 12:17

Конечно, депутаты пожаловались. Они же живут в районе Солнечной. Неудобно их 5ым точкам и их семьям.

Алексей
21 мая 2018 в 12:23

Солченая не такая уж большая дорога.

Гость
21 мая 2018 в 14:58

И разметки до сих пор нет на Московском шоссе! Едут все непонятно как и куда.

Гость
21 мая 2018 в 16:19

Наверно, асфальт дома в кастрюльках варят. Ещё не наварили)))и хотя я живу на Солнечной ,но меня она тоже не радует. Нет, повезло что ее ремонтируют хотя бы , но конструктивные особенности - это бред бредовый! С каждым ремонтом надеешься, что вот он , воцарит здравый смысл- спилят разделительный бордюр и добавят реверсивную полосу, или хотя бы выделенку для разворотов, но нет, увы.. увы

Роман
21 мая 2018 в 19:45

А депутаты должны жаловаться на убитую олимпийскую, не продленные Ташкентскую и ново-вокзальную, вот это тогда и будет видимость их деятельности!

Санек
21 мая 2018 в 14:50

У депутатов кроме Солнечной вообще улицы существуют? Пусть прокатятся по городу можно даже район не указывать везде дороги убитые.

Гость
22 мая 2018 в 19:15

Депутаты обратите свое внимание и на перекресток ул Тухочевской и Киевской нужно отремонтировать перекресток с трамвайными путями чтобы асфальт с рельсами был на одном уровне как наконец то сделали на Авроре и Аэродромной и сразу еще одной пробкой станет меньше и провал в асфальте на повороте Пензенской и Тухачевского тоже надо бы наконец заделать а то еще один дождь и там кто нибудь утонет.