СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Услышали мольбы должников: в Самарской области оштрафовали назойливых коллекторов
Услышали мольбы должников: в Самарской области оштрафовали назойливых коллекторов

Аргонавт
21 мая 2018 в 15:17

если бы приставы нормально работали, то в коллекторах не было бы необходимости, и их вообще не существовало бы

21 мая 2018 в 13:18

ощущение такое,что в этих конторах набранные "сотрудники" до.....ы! им говоришь что я не тот,кого они разыскивают,а в ответ "вы ведь ОН или ОНА",дальше еще веселее,сообщите адрес и мы к вам выедем (в договоре ...не прописано..адрес )!

Гость
21 мая 2018 в 13:27

Мне один крендель 29 тыс. руб торчит. Исполнительный лист с 2015 года у приставов. После меня у них в базе на этого же халявщика еще три исполнительных листа. И что то мне кажется, что ему даже не икается, а теперь и коллекторы не должны его беспокоить по таким мелочам.
Уважаемые приставы, может хватит коллекторов кошмарить, займитесь исполнением судебных решений вступивших в законную силу!

самарец
21 мая 2018 в 13:10

Цифры не соответствуют друг другу. Если даже средний штраф был 25 т.р., то на 13 дел это дало бы всего 325 т.р.
Или в одном деле было несколько ответчиков и с каждого был отдельный штраф?

Гость
22 мая 2018 в 11:30

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .. КТО ОБРАЩАЛСЯ В ТЕ ИЛИ ИНЫЕ
ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ЗАВИСИМО КТО КАКИЕ ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ
ПО ОФОРМЛЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ ...ИЛИ ВЫЯСНЕНИЕ .....
........ТОТАЛЬНЫЙ БАРДАК ....ДА .ДА БАРДАК ...ТО ОШИБКА...
ТО РАЙОН НЕ ТОТ....ТО АДРЕС ТВОЙ А ИМЯ ФАМИЛИЯ НЕТ...
И ТАК РАБОТАЮТ И НЕ НЕСУТ НИ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
ВООБЩЕ НИКТО ......А СКОЛЬКО БЕГОТНИ И НЕРВОВ И МЕСЯЦЕВ НОСИТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА
СПРАВКУ ...ХОТЯ ГОВОРИЛИ ...БЕСПЛАТНО...НЕ ПРАВДА...
И ТАК ВЕЗДЕ РАБОТАЮТ ВЕРНЕЕ НЕ РАБОТАЮТ ...А
ДЕЛАЮТ ВИД ....ВООБЩЕ БАРДАК ...И ТАК РАБОТАЮТ В
КАДАСТРОВОЙ...В НАЛОГОВОЙ...В БТИ....ВО ВСЕХ ШААРАГАХ.
В ГЕОДЕЗИИ ....ВСЕМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ...НА ЛАПУ....
СИДЯТ БЕЗДЕЛЬНИКИ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ... СКОЛЬКО
ВСЯКОЙ ДРЯНИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ХАЛАТНО ОТНОСЯТСЯ К
СВОИМ ОБЯЗАННОСТЯМ ....ЗАТО СТОЯТ КУЧКАМИ КУРЯТ
ДЫМ ПУСКАЮТ ...А В БАШКЕ ВЕТЕР ...КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ.