СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области хотят запретить платные парковки возле жилых домов и больниц
В Самарской области хотят запретить платные парковки возле жилых домов и больниц

Гость
21 мая 2018 в 16:05

Вот на территории Пироговки сделали для посетителей парковку. Одна незадача- охранники на нее не пускают. И негласно берут деньги.

Гость
21 мая 2018 в 17:04

раз хотят запретить платные, значит создадут бесплатные, охраняемые муниципальные парковки? А, господа законотворцы, так наверное будет?

21 мая 2018 в 19:30

А в аэропорту Курумоч тоже тогда запретите платные парковки! Сколько людям радости это принесет. И так билеты заоблачные.

Гость
21 мая 2018 в 16:46

Вот что за "умные" руководители всех уровней и приравненные к ним лица?

Ну вы если тему какую то трогаете, так делайте комплексное решение направленное на улучшение ситуации!
Ну вы что то запретили, может в этом смысл и есть, а проблема парковок как была, есть и будет.
Машин то все больше становится, а не уменьшается.

Где таких "умных" людей набирают для работы на благо своего народа?

Гость
21 мая 2018 в 15:54

Тут могу, здесь нет, одним словом ...

Гость
21 мая 2018 в 16:09

А как же собирались стоянки на улицах в городе сделать платными? Или уже передумали?

Гость
21 мая 2018 в 17:06

ну не нужны нам парковки в городе, машин мало, во дворах и возле учреждений места для стоянки валом.

Гость
22 мая 2018 в 08:16

сделайте парковку у ОНКОЦЕНТРА на Солнечной, проехать НЕВОЗМОЖНО!!!

клубничка
22 мая 2018 в 13:49

От этих машин уже дышать не возможно у подъезда, некоторые водители готовы заехать на крыльцо, когда делаешь замечачяние.они отвечают --куда хочу туда и ставлю. Конечно машин очень много, но нужно наводить порядок, что бы могла подъехать хотя бы скорая.уж не говорим про пожарную машину, а это просто --катастрофа.

Самарец
15 февр 2019 в 20:09

Как собирать двойные налоги на машины, потом включать эти налоги в топливный сбор, штрафы на дорогах с автовладельцев, государство быстро и оперативно действует, камеры как Грибы растут ))) а создать нормальные условия для автовладельцев, почему то не получается )))😂😂😂. Сделайте платные парковки в городе около небольших магазинов и кафе, чтобы была возможность их посетить !