СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Сохраняйте чеки»: в самарской ГИБДД объяснили проблемы с оплатой штрафов в интернете
«Сохраняйте чеки»: в самарской ГИБДД объяснили проблемы с оплатой штрафов в интернете

Гость
21 мая 2018 в 18:14

Здесь хоть что-нибудь работает нормально вообще?

Гость
21 мая 2018 в 17:13

Поэтому водителям пока что предлагают погашать задолженности доступными способами, но сохранять квитанции и чеки. Они могут подтвердить факт оплаты в льготный период, если возникнут разногласия. А если потом опять возникнет проблема на федеральном уровне и ничего не подтвердится? Я давно заметил, что возникающие проблемы на федеральных уровнях затрагивают всегда почему то законопослушных граждан, но никак не госструктуры. Они у нас всегда в плюсе!

Гость
21 мая 2018 в 17:31

Вот почему-то не бывает технических сбоев в другую сторону- льготный период кончился, а штраф не увеличивается,. Закономерность такая- чем больше дыр в бюджете- тем больше всяких технических сбоев, опечаток , неправильных камер и прочих действий непреодолимой силы)))

Гость
21 мая 2018 в 17:37

Все сделано специально, чтоб человек не успевал погасить штраф со скидкой!!!

Гость
21 мая 2018 в 18:14

ГИБДД это другая страна, которая вообще никак не контактирует с другими гос службами. Штрафы отменные в суде всё также висят на сайте. Как и штрафы, которые передали ФССП, тоже висят годами, хотя приставы с тебя давно всё списали.

inkvizitor
21 мая 2018 в 20:03

Ещё 6 лет сбоев, провалов и т.д.

Гость
21 мая 2018 в 20:12

Я как раз с этим столкнулся. Оплатил свой штраф по ссылке через один из предложенных порталом ГИБДД сайтов. Оплата со скидкой 50% прошла успешно, судя по информации сайта информация импортирована в ГИС ГМП. Но на портале ГИБДД штраф висит как неоплаченный.

Гость
21 мая 2018 в 19:16

1.Понятно конечно, что санкции, денег в бюджете не хватает, Пенсионный фонд пустой........
2.За счет водил просто пополняют бюджет. Введите как в СССР просечки в права. Кто нарушает- будет пешком ходить. Но тогда денег не будет.
Так что смотри п.1

Металлург
21 мая 2018 в 18:01

А как они объяснят,что раньше мне всегда на телефон приходило уведомление о нарушении,а с этого года ни одного,а штраф нарисовался ещё в начале февраля.Теперь речи о льготной оплате идти не может.Самому каждую декаду по сайтам прыгать? Ну создали ......дай бог здоровья им.

inkvizitor
21 мая 2018 в 20:12

Всё будет хорошо.

Гость
21 мая 2018 в 20:08

Сайт "госуслуги" не несет никакой юридической ответственности. Юридическая ответственность есть только прямая.

Гость
21 мая 2018 в 21:45

Кто нибудь ответит за косяк?

Гость
22 мая 2018 в 06:20

пофиг. не платил штрафы и не собираюсь. Просто езжу по правилам.

Гость
22 мая 2018 в 10:50

А вы прикиньте что начнётся когда Айфончик всю (как он грезит) экономику страны переведёт в цифру. Мне вот интересно, он хоть понимает, что хочет натворить? Но и это не самое поганое. Когда в эту сбойную "цифровую махинацию" полезут ЕГЭшники (а они уже на подходе по возрасту), вот тогда и приедет поручик Ржевский.

гага питич )
22 мая 2018 в 13:17

Если кто то где то плачет,
то хохочут где то значит ..

гага питич )
22 мая 2018 в 13:19

Если где-то кому-то плачется,
Значит где-то очень хохочут.
Если кто-то от солнца прячется,
Значит кто-то погреться хочет.