СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Известные уличные художники разрисуют новый мост на Ташкентской/Демократической
Известные уличные художники разрисуют новый мост на Ташкентской/Демократической

Гость
22 мая 2018 в 06:02

может первыми разрисовать здания областной и городской администрации?

КРАЙНЕ ПРОТИВ!!!
21 мая 2018 в 23:16

Зачем Брать Кредит на 2 250 000 000 рублей Фонду Капитального ремонта,чтобы после покрашенные фасады Будут УРОДОВАТЬ Какими то МАЗУЛЯМИ???
Вы в своем уме,чиновники?У людей может надо было спросить:Нужно ли *такое творчество*?

Гость
21 мая 2018 в 22:12

Лучше в центре пусть все разрисуют. Новое зачем портить. А в центре в самый раз, хоть грязи и развалюх не будет видно.

Гость
22 мая 2018 в 08:18

Зачем стали портить фасад нашего нового дома какой-то мазней? У жителей спросили? Висит только в подъезде объявлялка: "по распоряжению департамента благоустройства и бла... бла... бла..." И знает как этот маразм называется? "Монументальная фреска"!(?).
Лучше бы вместо этого дыры залатали по дублеру Демократической. Ездить невозможно, нарисуйте новый асфальт.

Гость
22 мая 2018 в 14:36

Это очередной распил денег. Такое ощущение, как будто сказочники сидят и соревнуются в рассказывании 1000 и одна ночь. Министры и иже прочие, проснитесь, вы не Шахерезада и сказки ваши однотипные с одним смыслом. В гарем свой я бы не взял вас к себе.

Гость
22 мая 2018 в 15:11

Азаров, лучше займись архитектурной подсветкой старого города, если хочешь сделать Самару красивее, чем давать добро на настенную живрпись. За граффити сажать надо, ибо они портят архитектуру города а он всячески поощряет это уродство..
Ужас..

врач
22 мая 2018 в 08:02

а для кого эти художники-известные?

Гость
22 мая 2018 в 00:42

У Азарова какая-то мания город размалевывать. То подпорную стенку в бытность мэром покушался разрисовать. Теперь - с этими граффитчиками заигрывают. Делать им там, что ли, нечего, кроме как город уродовать?

Гость
22 мая 2018 в 05:34

Проникновенье наше по природе
Заметно будет даже вдалеке:
Появятся на новом переходе
Творения на русском языке!

Гость
22 мая 2018 в 10:20

Вообще-то это статья. Вандализм называется.

Гость
21 мая 2018 в 22:11

Этих людей-художников наказать надо.

Гость
21 мая 2018 в 22:04

На Ново-садовой 361 никаких рисунков не будет.

Гость
22 мая 2018 в 08:39

А Шнублик со Жбаном будут представлены?

Гость
22 мая 2018 в 12:26

Идиотизм полнейший!!! Поснимали все световые вывески и рекламы. Теперь город вечером во мглу погрузился и как буд то по глухой деревне едешь...А ещё на тех местах где рекламу поснимали все стены облезлые-смотрится гораздо хуже чем до этого....ужасно просто...Теперь ещё хотят своими какракулями испоганить дома...

Гость