СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Под угрозой закрытия: какие нарушения нашли в ТЦ «МегаСити», «Космопорт» и «Московский»
Под угрозой закрытия: какие нарушения нашли в ТЦ «МегаСити», «Космопорт» и «Московский»

Гость
22 мая 2018 в 07:39

Закрывать надо не только тц, но и тех кто принял их в эксплуатацию, там же подпись есть конкретного человека в документах! А так это только пыль в глаза.

Гость
21 мая 2018 в 22:53

Давно пора.Ни чему не учит их трагедия.В Московском народ "тыкался" в закрытые двери в поисках выхода.Открыты были только одни двери,видимо для удобства пузатого охранника,покуривающего у двери.В дыму добегут до этого выхода немногие...

Гость
22 мая 2018 в 01:03

А то раньше они не знали о нарушениях.Ох как же так???!!! Почему не наказаны люди которые говорили что всё ок?

Terminator
22 мая 2018 в 05:47

Прокуроры торговые центры закрывали, закрывали - да не перезакрывали.

врач
22 мая 2018 в 08:01

а в новокуйбышевске,в ситипарке,вообще на 3 этаж,где расположены детские игровые,можно добраться только на лифте.вот кого нужно закрывать.

Гость
22 мая 2018 в 00:35

Тысяча к одному что ни за что ни один центр не закроют! Это же Сурков!!! Выкрутится! Уж если Гудок построил вопреки всем, то тут даже временно никто не закроет ни один его ТЦ

Услышь Голос Народный!!!
21 мая 2018 в 23:04

Господи!Услышь правду!:*Закрой навсегда 144 ТЦ в Самарской области*!!!
От куда могут знать,как идет электропроводка под стеновыми плитами???
А замыкание-это частая причина пожаров!!!Есть вопросы по освещению в темноте и при задымлении!Где противогазы???

Гость
22 мая 2018 в 10:41

"Металлические несущие конструкции здания не соответствуют требованиям по огнестойкости. Есть претензии к оборудованию лестниц".

А когда ваши коллеги из проверяющих структур подписывали акт о вводе здания в эксплуатацию, они этого не видели? Может, стоит начать проверки с организации внутриведомственных расследований?

Сергей
22 мая 2018 в 10:07

Всё отобрать и поделить............

Гость
22 мая 2018 в 08:42

А в Московском два из трёх центральных выхода закрыты

Гость
22 мая 2018 в 09:53

Ну что расшумелись? Не ходите туда и все. Лишь бы все позакрывать.

Гость
22 мая 2018 в 11:37

Чтобы полы не пачкали, поэтому два центральных входа в ТЦ МОСКОВСКИЙ закрыты

Гость
22 мая 2018 в 12:42

бла бла бла

Гость
22 мая 2018 в 13:59

А как же ТЦ Аврора? Там днем при хорошем освещении выход не найдешь, а если дым? Разве там нет нарушений??

гость
22 мая 2018 в 17:39

А ТЦ Русь на Московском ш.,Европа,Триумф,Аврора.что безопасные?

22 мая 2018 в 21:01

Кому-то снова придётся поделиться...