СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Огромные дачи и собственные парковки: чиновники администрации Самары раскрыли свои доходы
Огромные дачи и собственные парковки: чиновники администрации Самары раскрыли свои доходы

Гость
22 мая 2018 в 11:29

А расскажите вы про хлебороба и животновода, какую зарплату получают они и кто кормит всех дармоедов с большими доходами.

Гость
22 мая 2018 в 11:33

В прошлом году Лапушкина была руководителем администрации Железнодорожного района. Если разделить ее годовой доход на 12 месяцев, получаем ежемесячную зарплату 163 тысячи рублей. Неужели в Самаре главы районных администраций так неплохо зарабатывают?

Гость
22 мая 2018 в 11:15

Честно заработанное непосильным протиранием штанов

Гость
22 мая 2018 в 12:03

Ну что ... просто кошмар. Людям зарплаты 15000 - 25 000 в месяц ... а себе любимым по 500 000 р. И сколько их там- кучи. Бесполезные в массе своей . Под себя любимых только гребут.

Гость
22 мая 2018 в 11:06

И кто-то до сих пор сомневается. что быть чиновником-управленцем не доходный бизнес?
Посмотрим через год что задекларирует Лапушкина :)

Гость
22 мая 2018 в 13:02

Как сказал гр. Путин - У чиновников очень тяжелая работа... попробуй усни,налоги то не уплачены в полном объеме!? Платят за сарайчик на даче ,а стоит КОТЕДЖ в 500м2 на гектаре земли(за которую то же налог надо платить),а нет..

Гость
22 мая 2018 в 12:39

Поржал с квартир по 30-40 метров, спасибо. Хоть один бы зарегистрировал на себя квартиру по 150 метров, не дождетесь, а вдруг конфискация, задекоарировали что не жалко отдать

рессора
22 мая 2018 в 11:17

всех к ногтю...и обезжирить

Гость
22 мая 2018 в 11:52

Уборщица больше пользы приносит, чем эти дармоеды, а получает в разы меньше.

Гость
22 мая 2018 в 11:33

Да эти слуги народа декларируют больше своих господ!

Гость
22 мая 2018 в 11:45

Один круче другого!
Хоть бы людей не злили, показывая "чесно" нажитое....
Как и руководители ВУЗов. Всех благ вам, господа миллионеры!
А люди-то ждут, что будете трудиться для города и горожан.

Гость
22 мая 2018 в 11:56

Все что нажито непосильным трудом.

Гость
22 мая 2018 в 13:40

А потом эти "слуги народа" будут камлать будучи прижатыми к стенке про шариковых которые их не поняли и про хруст французской булки ..
Тоже мне .. радетели за счастье народное ..

Гость
22 мая 2018 в 13:37

Ай карпушкин )) Как поднялся. )) А будучи врио кто почти все дворовые территории застройщикам продал ? Ладно бы ушел после этого в тень , ан нет, новый заказ видимо спешит исполнить ..( подобный)
..........
Сдвиги кадастровой краты туда сюда опять под нужных людей с целью выкурить нищебродов опять продолжатся ?

Гость
22 мая 2018 в 14:19

бедные,несчастные люди.. ютятся в квартирках по 30-40 кв. метров... а про участки по гектару на просеках с коттеджами от 500 кв. м , заборами в 2-3 человеческих роста, охраной , шлагбаумами стыдливо промолчали.

агромные
22 мая 2018 в 14:29

дачи ,а народу что, больше 6 соток низ-зя, в стране столько земли брошено, просто под свалки. За Орловым оврагом было поле ,стала свалка..

Гость
24 мая 2018 в 18:12

да уж, слов нет одни эмоции. Дохни народ нам места больше будет, так что ли получается

Гость
22 мая 2018 в 14:01

Сами же за этих слуг народа голосуете. Так что не нойте. А хотите перемен, значит стремитесь к этому.

Гость
22 мая 2018 в 11:09

Зачем мне это знать?Я и так знала и знаю,что у власти люди-хапуги.Ну пусть живут,я их не волную,они меня тоже.Оставьте их доходы в покое и нас тоже.

Иван
22 мая 2018 в 13:29

С голоду пухнут слуги народа.

владимир
23 мая 2018 в 12:40

задолбали все а голосовать безполезно как царь сказал так ибудет