СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Пассажирам аэропорта Курумоч во время ЧМ будут помогать 130 волонтеров
Пассажирам аэропорта Курумоч во время ЧМ будут помогать 130 волонтеров

Гость
22 мая 2018 в 16:50

ГДЕ БЕСПЛАТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВНАЯ АВТОСТОЯНКА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Гость
22 мая 2018 в 14:57

Не понимаю что в головах этих людей и чем они занимаются в свободное от ЧМ время

Гость
22 мая 2018 в 15:25

Они общаются, работают в каникулы. Их учат многому - от ин.языка и оказаний 1 помощи до улажиивания конфликтных ситуаций. Плюс будут платить. Это лучше, чем в комп поллета пялиться. Многие нашли себе друзей. У меня там дочь занимается, поэтому знаю.

Гость
23 мая 2018 в 09:08

Курумоч... пи-пи-пи...Впечатления от последнего посещения ( 19 мая 2018) 1) какие-то заборы и веревки что- то огораживают клочками везде : на парковке, внутри ( раньше думала , что временное, но нет уже давно и надолго)2) из 3 х досмотровый входов работает один( тоже уже давно)3) парковка!!!!после того как разбиралась прокуратура ( или ещё кто там) стало ещё дороже...если не уложился в 15 мин бесплатного времени- 500 руб!!! Это назвали не оплатой, а штрафом!!! За что штраф? Какое такое нарушение жестокое сотворил ? Но вам предлагают вариант: заезжайте на платную парковку через ещё один шлагбаум сразу и оплачивайте 200 руб в час. ,заодно вас лишают бесплатных 15 минут.... Счастливого полёта всем!

Гость
22 мая 2018 в 17:37

как изменилась психология людей "до улажиивания конфликтных ситуаций" У интеллегентных развитых людей конфликтные ситуации не требуют улаживания . это укого амбиции процветают крышу сносит

Гость
22 мая 2018 в 19:11

Т. е. старый страшок переименовали в историческое здание аэропорта?
Надо в "центр" отрапортовать!

Гость
23 мая 2018 в 13:37

аэропорт курумоч самый дебильный в плане сервиса среди аэропортов россии
это мнение абсолютно всех побывавших в нем