СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самаре подорожали бензин и дизельное топливо
В Самаре подорожали бензин и дизельное топливо

Металлург
22 мая 2018 в 21:11

Лукойл позавчера 43-50 92-й залили,Башнефть вчера по 39 успел,сегодня по 42 торгуют.Только Роснефть ниже сорока,пока.Повышение больше 10% получилось,а не 1-2%.Было 38-70.

Гость
22 мая 2018 в 22:27

с 37 рублей до 42 за 92, это чё 1%, а не 10? ах да у нас же нет инфляции, 2% официальная

Гость
22 мая 2018 в 20:14

В область прислали 2 миллиарда рублей на детсады и Фрунзенский мост. Догадайтесь откуда эти деньги?

Гость
22 мая 2018 в 23:27

И это не предел нашей стабильности, подорожал бензин, подорожает ВСЁ!

Алекс
23 мая 2018 в 08:00

Царь сказал, что у нас всё хорошо, стало быть нечего холопам возмущаться на дороговизну бензина. Вон когда ЧМ по ногомячу стартанет, еще и продукты поползут вверх.

Гость
22 мая 2018 в 21:25

Какая-то интересная арифметика получается - 95-й вырос на 3 рубля, это получается более 7%, а никак не 1 и не 2. 1-2% это 40-50 копеек, даже если "в среднем" брать.

Гость
22 мая 2018 в 20:21

Учитывая, что газ уже подорожал на три рубля, то бензин подорожает минимум на 6 - 6,50 руб. Т.е. 92-й будет не меньше 43,7. Спасибо родному правительству за заботу об населении. Всё никак не нажрутся, толстопузые.

Гость
23 мая 2018 в 08:26

Да как-то и не особо заметно.
8 утра - 5 баллов как и обычно. И на вьезд очереди.
Никто не бастует.

Гость
23 мая 2018 в 10:05

Интересно слушать объяснение о повышении - цены растут, т.к. цена на нефть растет. А когда падала цена, почему бензин не дешевел, вообще загадка. Т.е., поднимать - поднимаем, а обратно - нет. Так и будет подниматься вечно. Для внутреннего рынка можно было не повышать акцизы. Выгодно продавать за границу, поднимайте на экспортную часть.

Гость
22 мая 2018 в 22:00

Надеюсь больше не будут присылать хотя бы в этом году

Гость
23 мая 2018 в 08:06

Я не пойму никак, каким местом эти статисты считают? Выдайте им калькуляторы уже! Или их в подвалах держат, чтобы они реальные цены не видели на все?!

Гость
23 мая 2018 в 08:10

Статистики, как всегда, жгут! Какие 1-2%??? Или мы другую математику в школе изучали? Каждую неделю бензинчик растет как на дрожжах.

Гость
23 мая 2018 в 10:21

Почему не называть вещи своими именами? Цены не растут, их повышают. Не подорожал, а повысили цену на бензин.

Гость
23 мая 2018 в 08:03

Прямой результат голосования 18 марта. Выбрали тех, кто имеет всех.

Гость
23 мая 2018 в 12:08

С 1 -го июля акцизы на дизельное топливо и бензин вырастут на 50 копеек за литр

Гость
23 мая 2018 в 10:41

Ничего удивительного. Месяц назад объявили же " О РЕЗКОМ ПОВЫШЕНИИ УРОВНЯ ЖИЗНИ РОССИЯН". Целую неделю трубили по всем каналам. Теперь все РЕЗКО ПОВЫШАЮТ - бензин, курс $, пенсионный возраст, цены, налоги. Выборы прошли...

Гость
23 мая 2018 в 10:58

В какой интересной стране мы живём!

Гость
23 мая 2018 в 11:09

госстатистика. как всегда, нагло врет....

nik235
23 мая 2018 в 08:58

Какие 1-2%..... до иногурации (7 мая) -37,80 сегодня 39,10 итого прирост - 1,3 рубля или 3,3%

Гость
24 мая 2018 в 00:46

Умом Россию не понять в Россию можно только верить!!!

Гость
28 мая 2018 в 16:11

вот увидите, это они все к "геропе" стремятся, вот вот ценники на наших прилавках в у.е. появятся и топливо будет "по европейской цене" 1USD-1литр. вот только рынок рухнет уже после 50р/л. Первыми закрывать начнут автосалоны бюджетных брендов, они уже закрываются, потому как никому не нужны... Автомобиль, еще немного и малообеспеченная часть населения города и области, а таких много, начнут просто продавать их, за невыгодное содержание. Ведь даже если не ездить, транспортный налог и парковку все равно надо платить, а тут еще страховку обещают сделать дороже. Вот увидите, что народ с доходом 25к и менее станет пешком ходить.