СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Поднять возрастную планку до 80+ »: что еще предложили кандидаты на пост главы 63-го региона?
«Поднять возрастную планку до 80+ »: что еще предложили кандидаты на пост главы 63-го региона?

Гость
23 мая 2018 в 12:42

Куча бездельников сидят и просиживают штаны, вместо того чтобы работать, работать и работать

чел
23 мая 2018 в 12:56

я думал 80+ эти они про пенсии, хотя скоро и до этого дойдет, поддерживают только несчастных олегархов

Гость
23 мая 2018 в 13:16

"За всё хорошее и против всего плохого!" Все встают и поют песню "Пусть всегда будет солнце" Занавес...

Гость
23 мая 2018 в 13:26

Вспоминаю Брежнева... ну там хоть жили по средствам,а щас? Ну нет господа ,то бишь граждане,как вы не садитесь... в господа вы не годитесь,тьфу... в бессмертных. Как все до 60,а дамы до 55 лет.. у вас же тяжелейший труд... "баночки вам,баночки и на пенсию в деревню...".

Гость
23 мая 2018 в 15:23

Смешно слушать амбициозные планы, после того, как сдают в аренду муниципальный транспорт!!! Все для жителей Самары!

Terminator
23 мая 2018 в 14:06

Кто переправу организует от Ульяновского спуска до Рождествено - того и поддержим

Гость
23 мая 2018 в 13:54

какие-то узколобые предложения. не учили они СССР экономику и научный коммунизм
небольшие крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства кормят только себя а колхозы и совхозы всю страну.

Гость
23 мая 2018 в 15:41

Вот это бред(((( И эти люди хотят управлять таким регионом, как Самарская область? Бездарщина!

Гость
23 мая 2018 в 15:40

я в свои 70 хочу быть главой,а почему бы и нет,маразма пока нет но нервишки шалят

Таша
23 мая 2018 в 16:00

"Честно" трудиться и "создавать " рабочие места можно по разному...Кто то старается почаще увольнять не оплачивая работу или платя копейки за большие объемы (люди сами сбегут), или кормя обещаниями о повышении зарплаты , а сам свою фирму за твой счет поднимет, новый офис отстроит, новые компьютеры купит и уволит без здоровья сделав инвалидом , используя, например, свору пенсионеров мародеров и инвалидов .........Ему теперь не стыдно и племянницу губернатора на работу взять..........Давно мечтал..

Гость
23 мая 2018 в 20:31

Чтобы люди жили до 80, медицину приблизте к людям, скорую помощь сейчас не дождешься, к специалистам не попадешь, пенсии мизерные! Одна говорильня, на деле все наоборот.