СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации На время ЧМ-2018 в Самаре запретят парковку на площади перед ж/д вокзалом
На время ЧМ-2018 в Самаре запретят парковку на площади перед ж/д вокзалом

Terminator
23 мая 2018 в 14:03

Наша власть устраивает конкурс на приз "самое дебильное предложение"? Давайте уж сразу и город закроем.

Оптимист
23 мая 2018 в 15:05

Мундиаль точно запомнится надолго...Вернее, врежется в память! Коснется каждой семьи просто.

Гость
23 мая 2018 в 14:12

Совсем с ума посходили со своим мундиалем

Гость
23 мая 2018 в 15:02

Следующий этап-- Запретить жителям Самары во время ЧМ выходить из дома! Маразм просто торжествует. Фильм ужасов отдыхает.

Гость
23 мая 2018 в 16:15

А еще каждой собаке, кошке и мышке запретить появляться на улице!

Гость
23 мая 2018 в 14:24

Эй, городские власти! А чего мелочится - нужно убрать всех жителей Самары за 101-ый километр ПРИНУДИТЕЛЬНО! Кто скроется от принудительного убирания - отыскать в кратчайшие сроки и расстрелять! Вы совсем там все рамки потеряли?

Гость
23 мая 2018 в 14:16

От Гудка с чемоданами к поезду! Да вы что вообще ох........

Гость
23 мая 2018 в 14:44

Ну вот это уже перебор, вокзал то здесь причем?? А кого собрались "перехватывать" у МЕги и АМбара??? Смешные однако. Ненавижу нашу власть - все через одно место делают, все им денег мало. Сталина на вас нет.

Гость
23 мая 2018 в 14:40

Там давно уже пора сделать платную парковку. Потому что невозможно встретить проводить человека на вокзале. Вся стоянка забита теми кто рядом работают. Не жалко будет отдать те же 100 рублей за час зато всегда знаешь что есть где оставить машину.

Гость
23 мая 2018 в 14:15

А где паркоаться?

Гость
23 мая 2018 в 15:31

Так это ещё не все !!! Во время чемпионата нельзя ходить по улице с пакетами и сумками !!!! Забудьте про продукты или закупайтесь за рание сухпайком

Гость
23 мая 2018 в 15:30

чем ближе к чемпионату тем хуже...вы что там сидите и придумываете,!

Житель
23 мая 2018 в 22:40

Держитесь ребята! в войну выстояли и здесь выстоим, не посрамим дедов.

гость
15 июня 2018 в 06:33

будем проездом в городе - с ж.д. вокзала надо уехать в аэропорт. и как быть ? перелет в Грецию .чемоданы,ребенок и все накроется мундиалем?

Хорошо
23 мая 2018 в 13:55

Так почему же во всем городе парковки не запретить? Мало ли что