СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации 1817 горожанам отказали в выдаче пропусков на въезд в центр Самары
1817 горожанам отказали в выдаче пропусков на въезд в центр Самары

Зона отчуждения
23 мая 2018 в 13:54

Ладно за "101км" не высылают. Жить можно ,наверно)

Оптимист
23 мая 2018 в 14:44

Какое безобразие создали для людей! Члены семьи могут быть прописаны по разным адресам, но жить по одному адресу. И что теперь???? На время чемпионата жизнь не прекращается, она идёт своим ходом. И что теперь? Неужели если что случится с пожилыми родителями, сын на машине к под'езду не сможет под'ехать? А если ребенку-грудничку надо пройти УЗИ, прививки и т.д. молодой (немолодой) отец будет километры пешком идти и нести ребенка на руках? А не дай бог умереть в "зоне отчуждения"?

Гость
24 мая 2018 в 09:26

Разголделись... вот лучше скажите для кого таблички на заборах повесели с надписью "ulitcy Novo-Sadowaya"?

Гость
24 мая 2018 в 16:50

Нормально, то есть мне к своему дому такси теперь не вызвать? К тому же весь общественный транспорт пустят в объезд. Живем на Самарской площади...

Михаил
23 мая 2018 в 15:14

А почему просто по паспортам и \или правам нельзя пропускать? Какое отношение в безопасности имеет место регистрации? И вообще, ст 27 Конституции "1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.. Как можно ограничивать свободу передвижения граждан по собственному городу?

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-27-krf"

Гость
23 мая 2018 в 17:15

Да как вы не понимаете геополитическую обстановку. Для иностранцев - фанатов футбола наши чиновники всё сделают в лучшем виде, ну а своим здоровья и хорощего настроения.

Гость
23 мая 2018 в 14:19

При сдаче мною документов, мне в администрации Самарского района сказали что оповестят меня результатах рассмотрения до 21 мая 2018 года по телефону. Но по какой то причине не позвонили до настоящего времени. Интрига блин.

Гость
24 мая 2018 в 11:38

Нормально так, а ведь многие квартиры снимают.

Гость
26 мая 2018 в 20:58

Надо потерпеть положительный имидж руководства области и города потом будет работать на нас

Гость
8 июня 2018 в 14:26

Я прописана, с документами все в порядке, но мне отказали, причина якобы что моего транспортного средства не существует, очень смешно, плачу налоги уже 10 лет за свою машину

Сергей
23 мая 2018 в 22:44

Да хватит бухтеть! Наверняка все эти занудные комментарии пишут те, у кого автомобиля и отродясь не было. А для пеших горожан неудобств особых и не предвидется.

23 мая 2018 в 15:11

Ну и кто тут говорил: Живу у мужа и временная регистрация мне не нужна, типа все вы бредите - получайте и распишитесь! По-другому не бывает!