СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Открытие парка 50-летия Октября перенесли на осень
Открытие парка 50-летия Октября перенесли на осень

Гость
23 мая 2018 в 16:28

128 миллионов за то убожество, что было сделано? Прилично выглядит только Лебяжий домик. И где там ограждение вокруг озера? Даже интересно стало, может я ослепла. Его же уже "установили". Я вот видела только старое ограждение вокруг лебединой зоны. И дорожки! Их же сделали? Ага... Если считать ту, что по периметру, то да, конечно. А по остальной территории - всё разбито. Обещали к Дню Победы открытие, а теперь уже на осень перенесли. А после ЧМ и вообще похе*ят это мероприятие.

Гость
23 мая 2018 в 16:57

Со стороны Ставропольской вообще оба входа закрыли, тротуар убрали. Лошадей убрали, зато большую рюмочную под названием ЖАРА оставили. Где был тротуар теперь качели для детей гастробайтеров стоят которые в ЖАРЕ работают и живут наверное. А чтобы в парк зайти надо вдоль дороги идти до входа в парк с Юных Пионеров! Живу 35 лет на 66 квартале, так убого никогда не ремонтировали парк. Раньше и колесо обозрения было и карусели. Сейчас одни рюмочные. И вместо входов со всех сторон, оставили и отремонтировалитолько два! Те кто с других сторон парка живут, ходите в обход! Что у нас за руководители? Чем думают? Плитка не так легла! Да как она лечь должна была когда ее в снег клали??? Чтобы тем кто это затеял такойже убогий ремонт дома сделали!

Гость
23 мая 2018 в 19:01

Оставили хотя бы так, а то к осени парка небудет . Как обычно бабло мэрия себе "на премию" , а на ремонт не хватило

Гость
23 мая 2018 в 18:17

Вот только жителей домов со стороны ул. Ставропольской лишили парка, убрав вход с этой улицы и срыв тротуар от него до озера, и теперь детям этого микрорайона приходится ходить в школу (№150 и 112) вокруг по не оборудованному тротуаром Ташкентскому переулку. Да и жители раньше на транспорт и в магазины по пр. Металлурга через парк ходили.
Ну ничего потом в заборе дырку можно будет сделать.

Гость
23 мая 2018 в 20:19

Он нужен летом а не осенью.скорей всего его откроют только на следующий год.они только языком могут чесать.

Металлург
23 мая 2018 в 18:12

Не ну если Специалисты,то да по два раза все делающие,тогда к сентябрю.А лето земляки проведем в аллее пионеров или как она там сейчас называется.

Гость
23 мая 2018 в 22:32

Уберите траву с глади озера!!!!!! Смотреть противно, как почистили озеро. До ремонта озеро было чище. А эта входило в первые два этапа за 128 млн. А так же ограждение вокруг озера переделать нужно, воткнули ножки ограждения в кучки цемента, которое рухнет скоро. Позорище. Второй год без парка. Зато кафешку успели построить. Про плитку вообще писать не хочется. Из всего, что сделали один лебяжий домик глаз радует, в все остальное разочарование и обида, зато кому то радость, деньги освоили.

Гость
25 мая 2018 в 09:13

Парк Молодёжный, аллея на проспекте Металлургов, теперь вот Парк 50-летия Октября - всё сделали, что обещали. Конечно, через нас же маршрут ЧМ не проходит. Да и не центр города у нас. А туристы по окраинам не ездят. Всё логично. Продолжаем дышать пылью, господа...

Гость
16 июня 2018 в 22:18

Кто будет отвечать за срыв сроков? 9 мая должен был быть готов - а никто не чешется....

Гость
14 июля 2018 в 23:32

Будет октрыто к осени? Да ну! Там разруха и стадия ремонта - "созерцание". Каждый день созерцаем это! А теперь ближе к реальности. В лучшем!!! случае к лету. Так как потом будут новые отмазки у администрации парков...кто то натупил, осень это дожди....В зиму начнут плитку класть)))) весной все уплывет - и опять нежданчик)