СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я буду ездить на работу на велосипеде»: первый вице-мэр Самары о перекрытии дорог в дни ЧМ
«Я буду ездить на работу на велосипеде»: первый вице-мэр Самары о перекрытии дорог в дни ЧМ

Виктор
23 мая 2018 в 19:05

))) Ага на велосипеде он будет ездить. Насмешил! Специально приду посмотреть, как они там на велосипедах ездить будут!

Гость
23 мая 2018 в 19:25

Самарцы несколько лет вынуждены "с пониманием" относиться к перекрытиям дорог, закатыванию города в проваливающуюся плитку и разбазариванием денег фонда капремонта на малевание портретов. Надоело.
Вице-мэр на велосипеде? Прекрасно. Думаю, у стоящих в пробках водителей к нему будет много вопросов.

Пончо
23 мая 2018 в 18:42

На лодке быстрее. с 9 просеки

23 мая 2018 в 20:02

С Европейского квартала в мэрию аж целых 700 метров будет проезжать? Пусть на велике до Металлурга хотя бы погоняет, тогда поговорим

Влад
23 мая 2018 в 20:44

Теперь Василенко со Студёного Оврага будет ездить на 2-х джипах до Молодогвардейской, где он будет пересаживаться на велосипед, который будут перевозить на втором джипе!

Гость
23 мая 2018 в 19:48

В Норвегии работники мэрии ездят на работу на велосипеде и без чемпионата мира по футболу.

Гость
23 мая 2018 в 19:14

Какая дача? Не все работают на таком свободном графике, как Василенко. И это же надо, громко объявить о том, что будет ездить на работу на велосипеде и тут же говорить о том, что где-то будет оставлять машину. Т.е. доедет до Ульяновской и три квартала проедет на велосипеде? Сильно! И то, наверное, один раз, на телекамеру.

Гость
23 мая 2018 в 19:37

А если возможности нет? С какими коллегами ты договорился? За меня договорись! Я тоже оставлю у них машину, а ты мне велик купи! Гражданин соврамши!

Гость
23 мая 2018 в 22:07

У нас в городе есть велодорожки? Или он собирается весь рабочий день по набережной курсировать?

Елена
24 мая 2018 в 01:11

А 84-летней пенсионерке, инвалиду тоже ехать на велосипеде до поликлиники? Мне, дочери, отказали в пропуске на авто, так как я не имею регистрацию в квартире мамы! А на процедуры ее вожу на своем авто 2-3 раза в неделю. Может, мне купить двухместный велосипед? Обязательно обратимся по этому вопросу в Администрацию Президента! Совершенно не думают о пожилых людях и их элементарных проблемах!

Гость
24 мая 2018 в 07:34

Как название велосипеда Василенко? Крузак или Геленваген? Трепло и вранье, как и все, что оттуда исходит.

Гость
23 мая 2018 в 18:45

Кто знает, как далеко от работы живёт Василенко?) Подготовился он внутренне))

Гость
24 мая 2018 в 09:33

Посмотреть бы, как он с пристегнутыми прищепками штанинами на велике педали крутит!:))

Гость
23 мая 2018 в 21:42

Самара-не тот город для проведения мировых чемпионатов по футболу...тут только чемпионат по литерболу можно устраивать среди районов местных

23 мая 2018 в 19:29

То есть всем жителям рекомендуется свалить из города. Оставить город на растерзание фанатам из великой британии. Ненавижу мудниаль!

Проходящий мимо
23 мая 2018 в 23:56

Я бы с удовольствием уехал, да вот беда, отменили отпуска в эти 2 месяца. Да и на 2 месяца никто не отпустит, даже дополнительный отпуск забрали.

ТырПыр
24 мая 2018 в 09:34

А жить в деревянный покосившийся домик с туалетом на улице в центре города он не переедет случаем? Там и велосипед будет где ставить во дворе... )

Гость
23 мая 2018 в 18:49

так всё равно нам

Гость
24 мая 2018 в 10:40

Туфельки не запыли!!!

Житель
24 мая 2018 в 12:38

Где велосипеды муниципальные раздавать будут? Кто крайний?

Гость
24 мая 2018 в 08:25

Врет небось.

Гость
23 мая 2018 в 19:53

умирать ещё рано, лучше на служебном авто, и человеку будет работа

Гость
24 мая 2018 в 10:09

так это ж Шнублик )))) !

Гость
24 мая 2018 в 16:43

Интересно, что раньше мешало им пересесть на велосипеды? Они даже на отечественные авто не пересели. С велика, конечно, лучше видно будет как город " подготовили "

Гость
25 мая 2018 в 06:58

Сначала приучите велосипедистов не гонять по тротуарам.
А водителей - относиться нормально к велосипедистам на проезжей части.

ЗЫ А обучение по ПДД на право управления велосипедом Василенко прошел ???

Гость
25 мая 2018 в 15:56

Пешком ходите нытики!