СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации С автобуса на трамвай: для жителей Крутых Ключей готовят новый транспортный план
С автобуса на трамвай: для жителей Крутых Ключей готовят новый транспортный план

Гость
23 мая 2018 в 21:22

Чем короче автобусный маршрут, тем больше бабла поднимет хозяин всех автобусных маршрутов Самары. П о1-2 остановки - самое оптимальное. Меньше нельзя, экономически невыгодно.

23 мая 2018 в 20:03

— Чем короче автобусный маршрут, тем ритмичнее он работает... Тем больше прибыль у частных перевозчиков,пока до места доберешься по 3 пересадки делаешь.

Жителям 14А мкр Пешком Теперь Ходить?
23 мая 2018 в 20:59

Получается что жители 15А-15-14А-14 мкр будут пешком от поляны Фрунзе пешком Ходить???Или Он хочет сделать *Новый маршрут*?Ну типа :*26* и *27*?Так как остальные номера давно на маршрутах задействованы!

Terminator
23 мая 2018 в 19:18

Билет единым будет? Или за каждый вид транспорта с тремя остановками придется по 25 руб платить?

Гость
23 мая 2018 в 20:08

Недостатки от данной пересадке в двойной оплате проезда и трате времени на саму пересадку. А в чем выгода не понятно?

Гость
23 мая 2018 в 22:04

Движение будет ритмичным, — рассказал Владимир Василенко. а, Вы, самарцы, попробуйте получить удовольствие!

Житель
23 мая 2018 в 22:03

Понятно же, что ветку надо до Ключей тянуть, в этом решение проблемы. Хоть это и будет стоить больших денег, но район то растёт, надо и о людях подумать. А двойные-тройные пересадки это не вариант для жителей, хотя для чиновников это хорошо - и вид можно сделать, что работают для народа и ветку бесполезную после ЧМ можно оправдать. Если столько денег нашли на заборы и некачественно сделанные дороги с тротуарами, то почему бы не найти и на продолжение трамвая до Ключей?

Гость
23 мая 2018 в 19:54

Трамвайная ветка вовсе не обособлена на пути до центра, а по ней ходят 21,22,24,25 маршруты. Владимир Василенко путает режим чемпионата мира и нормальный городской. И еще, чем короче маршруты, то, при прочем, на пересадки нужно больше и денег, и времени, об этом чиновники думают?

ЧУШЬ!Позор!Не до смеха в цирке!
23 мая 2018 в 20:57

Уже Маразм Зашкаливает!
*Трамвайная ветка от *Стадиона* до Центра *Обособлена*!
Это каким способом? До Полевой/пр.Ленина 27штук Остановок!А сколько перекрестков?Не меньше!Василенко вообще хоть раз ездил на трамвае от Ташкентской по Ново-садовой до Полевой?Или он из своего коттеджа на 10 Просеке на джипе пролетает???Вот скорее всего!
Большего позора не мог сказать!Построил трамвай в лес и что то там придумывает!

Гость
23 мая 2018 в 22:22

Вот Василенко и отправить на полгода в этот круиз за собственные деньги, чтобы на практике оценил свои идеи!!! Как же далеки слуги народа от самого народа!!!

Гость
24 мая 2018 в 04:57

Когда это старого проходимца на пенсию отправят?

Гость
24 мая 2018 в 10:50

Старых Маразматиков- на ПЕНСИЮ или в тайгу!

олимпийка порвалась
23 мая 2018 в 22:23

персональный авто василенки должен доезжать до первой остановки общественного транспорта и потом подбирать его за квартал до службы городу и его жителям

Гость
24 мая 2018 в 16:18

Так и представляю, как после ЧМ, начнут "ломать" свежие дороги, тротуары, плитку, чтобы положить рельсы. Это музыка будет звучать вечно...

Гость
23 мая 2018 в 19:57

Так на транспорте курение даже табака запрещено, зачем это готовят?

Гость
23 мая 2018 в 23:25

Василенко оттягивает на себя отрицательные настроения горожан от Азарова. Плохо прикрыто. Дыры видны.

24 мая 2018 в 09:06

Скажите лучше, когда будет сделан дублер от Ташкентской до Ракиты и от Метро до Мехзавода?

Гость
24 мая 2018 в 12:38

Ну и чего вы все на Василенко поднялись? Он человек подневольный. Ему сказали- он под козырек и выполняет

Гость
24 мая 2018 в 10:40

Вы бы хоть до Мехзавода ветку дотянули, олухи царя небесного. 50 лет обещаете!

23 мая 2018 в 19:49

Василенко сегодня на арене - его смена отрабатывать коверные дела!

23 мая 2018 в 22:15

я так понимаю, что...... маршруты № 1,50 будет следовать Кр. Глинка- Самара Арена, 67- Кошелев- Самара Арена, а там глядишь подтянутся 78,79 (не ну а чё им на поляне не то....), а далее оттудова усе жители трамваем ( но уже не скоростным) проследуют в город. Предлагаю для этого продлить до стадиона маршрут трамвая № 5 - через весь город получится.

Гость
24 мая 2018 в 11:19

Что-то с г-ном Василенко не то творится улицу Куйбышева предлагает пешеходной оставить после ЧМ, или безумный проект с транспортом для жителей Крутых ключей. У меня бабушка все время говорила :"ПЕНСИЮ ЗРЯ НЕ ДАЮТ" !!!!

Гость
24 мая 2018 в 12:43

В Крутых Ключах нужно свою инфраструктуру планировать. Чтобы всё было- школы, детсады, рабочие места. Конечно, если там работать негде, приходится людям своё время на транспорт тратить. А если у человека всё под боком, зачем ему ехать куда-то.

кикимора
26 июля 2022 в 13:58

и где этот казус

кикимора