СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Проехать там можно только на танке»: Заводское шоссе обещают отремонтировать летом
«Проехать там можно только на танке»: Заводское шоссе обещают отремонтировать летом

Роман
23 мая 2018 в 19:18

Вот то что до авроры делают это натуральная мышиная возня!

angry bird
23 мая 2018 в 19:42

Хорошая дорога там заканчивается у поворота на Гродненскую. Дотянуть до въезда на мост ниасилили, двести метров - такой же танкодром, ямы по полметра глубиною и трещины как небольшие овраги.
Да и новый тротуар проваливается, то ли в колодец, то ли в тартарары вместе с ним. Около лестницы-спуска с моста.

леха
23 мая 2018 в 19:42

Вот сколько лет Самаре столько и обещают, ладно, отремонтировали, надолго? сколько помню она всегда была такой ну месяц после ремонта еще ни чё, а дальше опять такой- никакой , дорога живая, она память имеет и стремится скинуть асфальт , помнит "она" когда кареты по не передвигались.

Гость
23 мая 2018 в 20:04

его же еще в прошлом году должны были сдать?

23 мая 2018 в 20:09

Проедьте от Гаражного проезда до 22 Партсъезда. Там одни ямы с полколеса. Неужеле сложно просто засыпать хотя бы ямы? Так ничего не делается! Просто кошмар какой то, убиваешь подвеску на раз.

житель самары(((
23 мая 2018 в 20:32

под южным мостом уже раскопали новый асфальт.вот вам и результат "первого этапа".и разметка вся стёрлась

Гость
23 мая 2018 в 23:12

Цитирую: "Заводское шоссе обещают отремонтировать летом". Интересно знать - каким?

Гость
24 мая 2018 в 06:15

По серьезному там никто ничего делать не будет. А про танки, так это лишнее. Ям на дороге, конечно, в избытке, зато МШ вылизали, ведь это нужно было властям, а не людям.

24 мая 2018 в 07:21

"...на новом танке «Армата» можно проехать" - а г- н Василенко ездил на "Армате"? По моему она не ездит, от слова совсем. Все 7 машин стоят на Уралвагонзаводе.

Алекс
24 мая 2018 в 08:18

Вот в США как магистрали делают? бетоном на арматуре серьезной заливают, так, чтобы плита сплошная была. Вот и у нас так надо делать, и чтобы плита толщиной с метр была. Тогда дорога долго целой будет. А раскапывать эти дороги запретить законодательно.

Гость
24 мая 2018 в 09:39

Его ж года 3 назад ремонтировали. Опять?

Гость
24 мая 2018 в 10:43

Да фигня это всё, каждый год летом перекатывают - доживает максимум до осени, к зиме там уже трындец, а весной ........
Короче, его надо бетонкой стелить))))

Гость
24 мая 2018 в 16:12

ХА-ХА-ХА)))...старо предание))))...каждый год латают...но - весной асфальт вместе со снегом исчезает)))....пыль столбом - дышать не чем!!!!

Гость
1 июня 2018 в 20:53

Неужели нельзя хотя бы ямы с трещинами пока залатать? Люди каждый день убивают машины на этой жуткой дороге! За эти несколько месяцев, пока ремонт не сделали, подвеска вообще убьется! Каждый раз едешь - шок! !! Залатайте дыры! !!