СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Британская газета The Observer похвалила «Самара Арену», раскритиковав другие стадионы ЧМ-2018
Британская газета The Observer похвалила «Самара Арену», раскритиковав другие стадионы ЧМ-2018

Гость
23 мая 2018 в 23:40

Зато в других городах все для жителей сделали, а не для иностранцев. А у нас же наоборот, все для гостей заморских, зато как люди будут без транспорта добираться на работу и обратно, этого никто не продумал, главное гостям хорошо а свои потерпят. Аллею вниз по ташкентской так и не достроили, с автомойкой никак не разберутся и павильоны мебельные никак не снесут. Да и строить теперь её никто не будет

Не важно как дела у тебя, лишь бы у соседа было хуже)

Гость
24 мая 2018 в 11:05

У нас приятный южный город! Вау!

Лара
24 мая 2018 в 11:56

Приятно осознавать, что у нас южный город и что построили что-то стоящее))

чел
24 мая 2018 в 12:30

не спорю он выделяется среди остальных стадионов. Но сделали все спустя рукава- плитка плывет, коммуникации не доделаны, отделка есть не везде(если не зайдете в тех помещения то не увидите), электрика не доделана, водопровод азиатские гости делали(или практиковались?) ту же систему пожаротушения не довели до ума, испытаний не было, те кто программатором работали делали это в 1й раз и так далее и далее

Гость
23 мая 2018 в 23:34

Памятник Меркушкину придётся ставить, его же это детище!!!

Аргонавт
23 мая 2018 в 22:26

круто!!! Где команда нытиков???

Гость
23 мая 2018 в 21:16

Плохой перевод,со словарем?

Гость
24 мая 2018 в 17:10

Стадион нужно было строить на месте ЗиМа, а не в лесу. Туда весь транспорт идёт, даже метро недалёко. На выселках он никому не интересен будет.

Гость
24 мая 2018 в 08:10

Самара-"приятный южный город"? Оооо! Но коммент. Стадион похож на цветок? Оооо! Да он больше похож на чирей, вздувшийся среди лесного массива!

Гость
24 мая 2018 в 09:48

Правильно тов. Мур подметил, что Россия всегда строила что-то огромное, но не летающее (читай- огромный, но бесполезный в последующем стадион)

Гость
24 мая 2018 в 04:05

Почему Observer? Статья в Gardian же

Гость
24 мая 2018 в 08:10

В целом стадион получился шикарным, но место выбрано неудачно. Вот если б построили возле жк Ладьи в центре рядом с рекой, с метро, с трамвайной линией, с набережной. И благоустройство территории вокруг стадиона в центре города оказалось бы как никак кстати. А радиоцетр лучше бы подошел для лыжных трасс.

Гость
24 мая 2018 в 09:50

Город весь в дерьме, разрухе, но зато устроят двухмесячный пир, после которого будет долго болеть голова, да при том голова будет болеть у простого народа.

Гость
24 мая 2018 в 11:33

Это очень тревожная новость!!

Гость
24 мая 2018 в 17:39

На самом деле здесь большая заслуга Миркушкина. Проект был не простой. Были настойчивые предложения не выпендриваться и упростить. Он сумел отстоять. У нашего стадиона есть свой неповторимый образ!

Гость
25 мая 2018 в 15:25

Ну и пусть похожи, что в этом плохого? Китайцы машины в наглую сдирают и ничего, все ездят .. Чего визжать от этого стадиона? А ничего что нас носом в закоррумпированность государства!!! тычат,а мы как идиоты радуемся,что стадион на цветочек похож ?(хотя задумка была на некий космический объект)