СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Жители дома на 3-й просеке в Самаре заявили в полицию о жестоком отлове собак
Жители дома на 3-й просеке в Самаре заявили в полицию о жестоком отлове собак

Гость
26 мая 2018 в 13:55

К ЧМ животных на улицах не должно быть - это установка с верху. Методы которыми эту установку будут воплощать в жизнь, для слабонервных истеричек могут показаться жестокими, но на самом деле все в рамках, никто с мачето за псинами бегать не будет и из калаша очередями палить тоже.

Гость
28 мая 2018 в 13:00

Интересно, куда бы она писала заявление, когда из этих кутят, какая нибудь сердобольная бабулька выкормила бы кабанов и они покксают ее детей, которые в крайней степени шаокинованны отловом. Хотя какие могут быть вопросы, к человеку, который вместо того что бы объяснить своим детям зачем это делается и почему так, истерит в окно на людей, которые просто делают свою работу.

Гость
25 мая 2018 в 18:09

Милейшие существа. До тех пор, пока не собируться в стаю, и становятся смертельно опасными. Могут напасть и на женщину, которая снимает видео и на ее детей.

Ден
28 мая 2018 в 13:17

Надо было ночью ловить, чтоб спалось веселее

Гость
26 мая 2018 в 11:43

Это самый гуманный способ отлова бродячих собак, этих собак отвезут в приют, полечат, накормят. Жестоко - когда убивают дротиками с сильнейшим ядом всех собак подряд, даже тех которые в ошейниках и породистых потеряшек. Такое практикуется в Чапаевске.

25 мая 2018 в 21:35

видео начали снимать ДО приезда бригады- т.е. автор ЗНАЛ, что сейчас приедут, т.е. снимал целенаправленно.Скорее всего заявительница на отлов и автор видео- один человек. Жестокости никакой не видно- ДОМЫСЛЫ автора. Вот когда б ее покусали б эти милые существа вот тогда бы крику то было...

Гость
28 мая 2018 в 15:34

автор видео явно преувеличивает и нагоняет жути? по голосу слышно, что выпившая?

Гость
27 мая 2018 в 22:54

На виде яркий образчик зоо***ной дамочки, не дружащей с головой и несущей пургу, типа - Вы зачем их днём ловите?? :)))))

Гроздь
27 мая 2018 в 11:47

Вот когда с вами эти щеночки жестоко обращаться будут, что вы будете делать? В полицию на них заяву напишите? Или они вам возместят вред здоровью и психике?

Гость
26 мая 2018 в 15:53

Я живу в этом дворе.кутята маленькие были.и уж точно не могли никого покусать.кормили их всех двором... щенки никому не мешали...

Гость
26 мая 2018 в 08:45

я тот самый представитель ТСЖ , который вызвал службу отлова собак через администрацию района.По заявке мамочек дома ,которые переживают за своих детей.

Гость
25 мая 2018 в 17:35

Что за глупость. Это как же их надо отлавливать, чтоб некоторые "любители "бродячих собак,не писали?. Просто надо их самих заставлять отлавливать бродячих собак в количестве, которое прописано в договоре за сутки. Взгляды у них сразу изменятся. А лучше не обращать на этих"доброжелателей" внимания.

Гость
25 мая 2018 в 18:20

Насть,бросай пить,а то из дурки вследующий раз не отпустят.

Гость
25 мая 2018 в 22:31

Пусть эти любители собак, разберут к себе по домам этих собачек!!!

25 мая 2018 в 23:22

Орала и орала, да так и не вышла. забери всех себе, раз так жалко

Terminator
25 мая 2018 в 18:41

Когда эту тетечку или, не дай Бог, ее детей такие милые девочки покусают - она первая тут визг поднимет, что в городе собаки бешеные на людей бросаются.
С другой стороны, очень интересно: когда котлету она ест - не плачет по убиенному теленку или куренку? У него же мамка была!

Гость
25 мая 2018 в 22:00

А я вот своего 5 летнего сына 2 года по психологам и бабкам возил после того как эти милейшие подросшие щенки во главе с мамашей окружили нас на пути из детского сада и я держа ребенка на руках подставлял им свои ноги в пасти и успокаивал типа это добрые собачки поздороваться пришли.

Гость
26 мая 2018 в 15:24

Давайте устроим референдум по судьбе бродячих собак. Уверен результат для зоозащитников будет неутешителен.

Гость
28 мая 2018 в 14:47

У вас щенков жестоко отлавливали , зато в загородном парке бегает целая стая взрослых собак (примерно 10 собак ). И они иногда почему то начинают бросаться на людей. Подкармливают их местные люди без определенного места жительства и работы . Утром страшно бегать по парку могут броситься.

Гость
25 мая 2018 в 18:42

Даже по комментам видно, сколько живодёров на свете.. А потом ещё про жестокость какую-то говорим.

Гость
26 мая 2018 в 06:59

Вы посмотрите лучьше как у нас к людям относятся к пенсионерам старикам инвалидам,а она за собачек переживает .

26 мая 2018 в 09:46

Стай собак вообще быть не должно на территории страны.Жалко собачку забери себе домой и отвечай за нее если она кого то покусает.

25 мая 2018 в 18:22

тётеньке делать нечего ни детей ни плетей. сымает видео про собачек.

Гость
25 мая 2018 в 17:22

У Володьки приоритет - только убивать...

Гость
29 мая 2018 в 07:55

Надо нам перенять опыт по отлову бродячих собак у стран евросоюза. Как там у них???

Гость
28 мая 2018 в 08:48

Печально только, что ловят эти работнички всегда только щенков. А действительно опасных больших матерых животных избегают, так как сами их боятся.
Много раз вызывали этих клоунов, чтобы отловили стаю бродячих собак, гуляющих по территории организации. Результат всегда один.

Галина
25 мая 2018 в 18:55

Жестокость у людей в крови. Если бы можно поменять людей и собак местами... Чтоб эту тетку, которая позвонила, за ноги и в каталажку к уголовникам! Орала бы как резаная! Неправильно решают проблему с собаками, неправильно! Надо стерилизовать , отдавать в приюты и заниматься устройством собак. Не допускать свободного размножения!

Гость
25 мая 2018 в 22:58

Щенков отлов не имеет право отлавливать по существующему законодательству. И писать глупости, что человека может искусать стая ЩЕНКОВ, - это в стиле местных троллей.

Гость
25 мая 2018 в 19:08

тетенька не в тренде..

30 мая 2018 в 15:01

Когда тебя и твоих детей эти милые собачки покусают, ты ещё громче будешь орать!!!!! А ловили нормально гуманно сачками, а не из ружья отстреливали!

Гость
25 мая 2018 в 19:46

Заявление в милицию и прокуратуру писать нужно, но этого мало. необходимо собраться в количестве и прийти к ТСЖ и потребовать порядка. Порядок — это нормальные гуманные методы отлова адекватными кинологами и гуманное решение по отловленным собакам.

Гость
28 мая 2018 в 08:58

Н-дааа....город живодёров, страна живодеров....никогда вам не жить в человеческих условиях, пока сами не станете Людьми!

Гость
28 мая 2018 в 13:07

От ТСЖ нужно за требовать соответствующие документы на заключение данного договора отлова. И проверить организацию которое это производила . И подать в суд . Думаю при проверке будет выявлено много нарушений которые подлежат уголовной ответственности . Так же рекомендую зафиксировать дату и время отлова ,и договор .Самый главный момент чтоб налоговая служба проверила насколько законно было все оформлено .

Гость
28 мая 2018 в 20:40

Читать страшно, сколько жестокости!!!! Сколько раз зоозащитники выходили на митинги, о принятии закона о защите животных! И требования к закону отнюдь не только защитить животных от жестокого обращения, но и обязать владельцев животных нести ответственность за своего питомца. В том числе для контроля безконтрольного разведения животных и ответственности за выпуск на улицу не проданных или надоевших животных. Так чего же Вы, противники безнадзорных животных ни разу не вышли на эти митинги. Может быть пора уже решать этот вопрос вместе?! Но нет же, проще сидя на диване писать, какие эти животные опасные. А ведь вина прежде всего на людях.

Гость
28 мая 2018 в 15:39

Давно уже известно что эта массовая жестокость неэффективна с точки зрения биологии и профилактики бешенства, ну или можно просто заметить, что все эти годы собак травят и стреляют и на эвтаназию отправляют (по данным мэрии 90% отловленных собак подлежит эвтаназии) а стаи как бегают так и бегают. В Питере эвтаназия запрещена, много лет действует программа стерилизации-вакцинации-возврата, бешенства нет много лет (в отличии от Самары) собак меньше и укусов тоже. Прекрасный пример того, что этим должны заниматься биологи и ветеринары, а не чиновники и живодеры.

Гость
28 мая 2018 в 12:31

да что ж вы за нелюди такие?! Ни любви ни сострадания к братьям нашим меньшим! Да чтоб всех, кто убивает, издевается и поддерживает жестокое обращение с животными... все воздалось ! чтоб всех этих нелюдей постигла мучительная кара

Марина
28 мая 2018 в 14:38

Господи!!! Люди,какие вы жестокие!!! А потом удивляетесь,почему дети вырастают такими жестокими,значит,есть с кого пример брать!!!

Гость
28 мая 2018 в 15:02

Вот и в нашем городе повылазили живодёры