СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Сели в лужу: в Самаре «закатали» в асфальт улицу Мира
Сели в лужу: в Самаре «закатали» в асфальт улицу Мира

Гость
26 мая 2018 в 09:43

У меня ощущение, что все дороги в этом городе делаются по такой же технологии ) Иначе их отвратительное качество ничем оправдать нельзя. Все сделано на скорую руку, некрасиво, безграмотно. И все будет переделываться по гарантиии еще не один раз.

Гость
25 мая 2018 в 23:02

на кол таких дорожных строителей и тех кто примет данный ремонт дороги

Гость
27 мая 2018 в 11:51

Всегда так делали, излишки асфальта выбрасывали (если не смогли продать по быстрому), так как он имеет свойство остывать, потом ничем не отковыряешь из кузова, обратно завод не примет. А эту машину асфальта все равно им засчитают как выравнивающий слой.

Гость
26 мая 2018 в 08:51

Что за глупость! Во-первых, это не улица Мира и вообще не улица, а дорога объездная без (к сведению неосведомлённых, улица Мира и так заасфальтирована). Во-вторых, на мой взгляд по видеозаписи очевидно, что это не ремонт дороги, а просто засыпание ям асфальтом (возможно лишний остался). Сделали доброе дело и прославились в негативном ключе. Зачем это транслировать таким образом? Люди наверняка получат выговор за желание сделать лучше.

Гость
26 мая 2018 в 05:32

Тоже мне, новаторство.. Всегда у нас так клали асфальт. Хотя вот с легковушкой - это ново. Раньше хватало мужиков с листом фанеры...

Гость
26 мая 2018 в 06:39

Ничего нового, даже не пытаются изменить.

Гость
26 мая 2018 в 09:14

Вообще стыд потеряли. Спасибо Азаров. Так бы на Просе у Василенко укладывали.

Гость
26 мая 2018 в 13:37

Фраза "необычное явление" очень рассмешила. В бытность Азарова мэром случалось много раз видел, как асфальт сыпят в воду. Случалось даже слышать, как на полном серьезе говорили, что такая технология допустима. Видел, как асфальт клали прямо на снег. На коротком участке дороги было 8 ям. Утром выпал снег и на свежем снегу сверху лежат 3 дымящегося лепешки асфальта. Очень было эффектно! (запроцентовали видимо все 8). Наши родные технологии вернулись!

Гость
26 мая 2018 в 22:55

Хорощий эксковаторик,всё умеет делать)