СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Держитесь подальше: вид на Волгу с причалов самарского речвокзала загородили проволокой
Держитесь подальше: вид на Волгу с причалов самарского речвокзала загородили проволокой

Безымянский
26 мая 2018 в 19:35

Хальт! Аусвайс! - "да я просто гуляю по набережной" - Шнель! Бистро, ***!

Житель
26 мая 2018 в 20:03

А ток не забыли пропустить? Хотя, лично я рекомендовал бы использовать немецких овчарок и пару сторожевых вышек не помешало бы поставить.

Гость
27 мая 2018 в 06:57

долбоидиотизм.лучше бы во дворах дороги отремонтировали,позорники

Прохожий
26 мая 2018 в 22:39

а ФЗ "О транспортной безопасности " действует только на период мундиаля?)))

Гость
26 мая 2018 в 19:13

что увидят гости города в самаре? Деревянные, проволочные заборы по всему городу, у каждой гостиницы по 3 наряда дпс. В общим в печетление что у нас бандитизм и разруха, но зато гости из колумбии будут чувствовать себя как дома.

врач
27 мая 2018 в 06:54

и жд вокзал,тоже весь в решётках.что за идиотизм? плевать на нас,лишь бы угодить туристам из африки? или для чего???

Алекс
26 мая 2018 в 19:37

Маразм некоторых структур Самары зашкаливает.

Гость
27 мая 2018 в 07:10

Плитка кривая, заборы кругом и мусора, словно зомби, шныряют гуртом!

Гость
27 мая 2018 в 08:33

Гениально

игорь
27 мая 2018 в 17:38

Никак не могу состыковать транспортную безопасность и решетку на терассе...

27 мая 2018 в 17:55

Мы, наверное, властям должны быть благодарны за то, что ток по забору не пустили

27 мая 2018 в 08:06

опять начался поток невежества. в статье ничего не объяснили. народ не разобравшись начинает вопить про не умную власть. поясняю. на речвокзале во время ЧМ будут стоять теплоходы и использоваться как гостиницы для болельщиков (типа Уругвая). периметр и досмотровые сделаны именно для этого. вывезут болельщиков - оставят только там, где посадки на рейсовые маршруты. зачем это сделано тоже понять не могу. кого от кого ограждать? жителей от болельщиков или их от общества? почему тогда пляж у струкачей не ограждают, если туда свозят маты для стихийного ночлега болельщиков фанзоны? нелогично.

Гость
27 мая 2018 в 15:32

Поверьте!это ни нас прячут,а от приезжих страхуются!приедут отморозит,вот увидите!

Гость
28 мая 2018 в 09:18

а транспортная безопастность не распространяется на Рождествено, Ширяево, Гаврилову поляну и т.п.? почему там нет заборов? там нет террористов?

Гость
27 мая 2018 в 16:16

Люблю, когда заборы стоят!

Марина
27 мая 2018 в 10:36

Хотелось бы верить, что после косметики города,исполнительная власть приступит и к действительному капитальному ремонту домов.

Мутко
27 мая 2018 в 10:11

Столько кричащих о том, что зачем нам все это, этот чемпионат одни проблемы, хотя 99% из этих кричащих, даже не почувствуют ничего из того, о чем они кричат.. т.к. сидят дома и их единственное занятие - повонять в комментах...

Александр