СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Игорь Крутой подарил юной певице из Тольятти квартиру в Москве
Игорь Крутой подарил юной певице из Тольятти квартиру в Москве

Гость
27 мая 2018 в 11:27

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2018 в 13:00

Если Крутой взял под крыло значит скоро станет популярной

28 мая 2018 в 06:40

Талантам-"самородкам" надо помогать,а бездарей необходимо отстранять от работы на большой сцене.

Гость
27 мая 2018 в 19:30

Мне настолько она понравилась, что я посмотрела наверное все видео с ней в интернете, с удовольствием сходила бы на ее концерт. Невероятная девочка!

Гость
27 мая 2018 в 22:29

Надо было Крутому квартиру ей в Крутых ключах купить.

Гость
28 мая 2018 в 00:05

Очень талантливая девочка! Непонятно, почему на "Голос. Дети" жюри к ней не повернулось! Больших успехов ей и всего самого наилучшего. Ты супер!

михаил
27 мая 2018 в 21:03

ничего хорощего голос взрослый и грубовати для девочки

Марго
28 мая 2018 в 00:36

Потрясающий голос и артистизм! Ни одна певицаРоссии с ней не сравнится! Молодец девочка. Самое главное не сломайся, и у тебя будет большое будущее.

Гость
28 мая 2018 в 01:26

Молодец!!!!

Сергей
28 мая 2018 в 09:34

Если Крутой взял Диану под своё крыло,это значит он из неё сделает популярнейшею певицу в России,и она этого заслуживает,когда эта девочка поёт у меня накатываются слёзы,а мне ведь 54 года, Вообще я хотел бы её видеть на Евровидение 2019.Но увы, с нынешней политикой лучше ей побыть дома,те уроды там которые поют,они ногтя не стоят нашей Дианы.

гостья из Самары
28 мая 2018 в 13:13

ДИАНА! Ты большая молодец, умничка! Хороший ГОЛОСИНА, ничего не грубоватый.А уж если на то пошло,грубоватый -это тоже голос! А у некоторых никакого голоса нет и при всем желание петь им не суждено.Береги, Диана свой голос!

Гость
29 мая 2018 в 11:03

Почему грубый?! Там где надо берёт высоко, где надо низко. Наоборот уникальный голос. Потому и нравится всем. И исполняет с таким талантливым артистизмом. Проникаешься до мурашек. Действительно лучше всех. Удачи ей и успеха! Пусть все сложится хорошо. А мамаше ее родной бумерангом по полной программе.