СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Кошелеву» дадут денег на строительство апарт-отеля на берегу Волги в Самаре
«Кошелеву» дадут денег на строительство апарт-отеля на берегу Волги в Самаре

Житель
27 мая 2018 в 14:38

Значит доступ к Волге для жителей перекроют, сделают частный пляж. Строил бы свой апарт-отель в Кошельке, там есть отличное место возле ЖД дороги. Экстремальный туризм, так сказать.

юрий
27 мая 2018 в 13:06

отель будет востребован жителями региона ...........думаю список жителей региона будет состоять из несколько сотен человек Для остальных "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён»

Роман
27 мая 2018 в 12:17

Езжайте в бунгало Качмазова) там все сделано уже) простаивает даром

27 мая 2018 в 17:45

В Кошелев-банке пусть деньги берет

Гость
27 мая 2018 в 20:04

Помню, там хотели строить что-то для одаренных детей... это бывший пионерлагерь «тимуровец». Шоколадное место, базару нет. Еще много лет назад, когда его закрыли, все ыбло понятно

Гость
27 мая 2018 в 14:14

И как же мы раньше без него жили?

Гость
27 мая 2018 в 18:52

Сельхоз.земли застроил своими бараками, теперь за Волгу взялся?! Что, для катера стоянки нет?
А, ну он же "Депутат", ему и денег можно выделить народных, а то бедствует, бедолага.

Гость
27 мая 2018 в 13:38

"Уверен, что этот отель будет востребован как жителями региона" - По пять тысяч рублей за сутки.

Гость
27 мая 2018 в 12:25

Будут принудительные изъятия земель и собственности? Запасамся покорном!

Гость
27 мая 2018 в 22:19

Наверно для тех, кому в переполненной Лотте мест не хватило этот отельчик пригодится.
И вообще, что вы к будущему спикеру Губ думы пристали, он же не для себя - для народа...

27 мая 2018 в 20:54

а что это у известного барыги своих денег нет на апартаменты? это какой то позор (с)

Гость
27 мая 2018 в 17:44

Почему выбрали вторую просеку то из-за всего 120 номеров, Самарцам эти номера на фиг не нужны, вместе с иностранцами, которые там смогут оплатить эти номера и цена там будет не в рублях, а в валюте..
Надо НАБЕРЕЖНУЮ, ОБУСТРАИВАТЬ вдоль города, а не гостиницами застраивать...
Гостиницйу пусть около Ж/Д вокзала строят...

Гость
27 мая 2018 в 17:20

Этот Кошелев сначала бы школы поликлиники бы построил.постройки у себя сначала.

Гость
27 мая 2018 в 13:52

Кошелев сделает из Самары столицу)))) доходы граждан растут им нужна инфраструктура для того , чтобы эти доходы тратить))))

ПРИКОЛЬНО?
27 мая 2018 в 21:52

ПОСТРОИЛ В ПОЛЯХ СВОИ БАРАКИ!ШКОЛ,САДИКОВ,БОЛЬНИЦ-НЕТ!!!
ТЕПЕРЬ СУНУЛСЯ НА ПРОСЕКУ,К ВОЛГЕ!БЫВШИЙ ПИОНЕР-ЛАГЕРЬ РАЗОРИЛИ(ЗАРАНЕЕ),А ТЕПЕРЬ ДЛЯ БОГАЧЕЙ С ВИДОМ НА ВОЛГУ ХОРОМЫ БУДЕТ СТРОИТЬ!
ЧТО ЖЕ ОН НЕ ВЕДЕТ ТРАМВАЙ И АВТОБУС ДО СВОЕГО *КОШЕЛЬКА*?СКАЗАЛ,ЧТО НЕТ ДЕНЕГ!НО КОГДА У ВОЛГИ УЧАСТОК ПРИСТРОИЛ ПОД СЕБЯ,ДЕНЮЖКИ БЫСТРО НАШЛИСЬ!
МЕТАМАРФОЗА!

Гость
27 мая 2018 в 14:57

Отходы, как обычно на просеках - в Волгу?

Гость
27 мая 2018 в 20:10

нее..пусть лучше дороги во дворах отремонтирует на эти деньги

Гость
27 мая 2018 в 22:21

Прекратите так бурно реагировать на информационный шум. Соглашение о сотрудничестве это даже не предварительный договор, а скорее всего соглашение о намерениях, которое лишь фиксирует определённый этап переговоров.
Если какая либо из сторон в силу каких - то обстоятельств не имеет возможности выполнить достигнутое ранее соглашение,она вправе от него отказаться, не понеся при этом никаких убытков. Пошумели и забыли.

Гость
27 мая 2018 в 23:25

Лучше автовокзал построил бы хороший и гостиницу там нужно новую строить... А то этот уже как-то убого смотриться...

Гость
27 мая 2018 в 23:50

может сразу губернатором!!

Гость
28 мая 2018 в 07:58

Если ты «связист», тогда жизнь удалась... КПД = 0..

Гость
28 мая 2018 в 09:22

В кошельке, между кладбищем и пороховым заводом было бы самое то.

Гость
28 мая 2018 в 11:57

Читаю комментарии к разным новостям и удивляюсь! Какие же злые у нас горожане! Любая информация воспринимается в штыки, со злорадной критикой и жёлчью. Очень печально, что приходится жить среди таких людей! Будьте добрее, расширьте кругозор!