СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стало известно, кто обустроил «футбольный Голливуд» на холме у Самары
Стало известно, кто обустроил «футбольный Голливуд» на холме у Самары

Terminator
31 мая 2018 в 06:08

Улыбнуло. Главное - чтобы без коррупции

дядя Ира
31 мая 2018 в 11:44

Медвежонок очень симпатичный! радует глаз.!

Гость
31 мая 2018 в 14:31

Все такие умные, у всех такой потрясающий вкус... только одно дерьмо кругом, ваше? Не нравится - сделай лучше! Такое впечатление, никто ничего делать не хочет, а если не дай Бог кто сделает, прям тошнит их, высококультурных, выворачивает... быдло, оно и есть быдло. Как же вам сложно жить в этом мире.

Гость
31 мая 2018 в 10:08

колхоз БОЛЬШОЕ ДЫШЛО

1 июня 2018 в 14:37

противный народец тут пишет в основном.Желчный какой то, жалкий.А может платят им за негативные комментарии по любой теме

вемельчак
30 мая 2018 в 23:01

а мне очень нравится! пусть стоит хотя бы лет 20

Гость
30 мая 2018 в 21:33

Приветствие на выезде - это круто! Сарказм такой! И чайку не попьете, да?
Или приезжайте еще? Как на выезде приветствуют?

Роман
30 мая 2018 в 18:27

Когда своей фантазии не хватает - будем использовать чужие стандарты... Мдааа

Гость
31 мая 2018 в 06:27

В Самаре вывески с магазинов и офисов снимают под предлогом несоответствия их стандартам фифы. А тут такой размах безвкусицы. Ау, главный архитектор с главным художником области! Ау, полиция, прокуратура! А проект этих сооружений прошел экспертизу на безопасность? Ау, Ростезнадзор!

Гость
30 мая 2018 в 20:07

Вот зачем так уродовать природный холм?? Подметите улицы в своем районе господин хороший!

Гость
30 мая 2018 в 22:11

Молодцы!!!

Гость
30 мая 2018 в 21:31

Можно позавидовать красноярцам, если у них в районе более насущных дел не осталось.

Гость
30 мая 2018 в 21:31

Это заразно?

Гость
30 мая 2018 в 23:58

Колхозная самодеятельность.
КоАП РФ Статья 8.6. Порча земель 1. Самовольное снятие или перемещение плодородного слоя почвы.

Гость
30 мая 2018 в 21:49

Забивака-это волк?????!!

Гость
30 мая 2018 в 18:11

"въезд в Красноярский район"...А ТАМ ТОЖЕ ФУТБОЛЬНЫЕ МАТЧИ БУДУТ???

Гость
31 мая 2018 в 08:13

Идиотизм по русски.

31 мая 2018 в 16:32

Почему только по-американски? Сборная США будет играть в Самаре?

Гость
30 мая 2018 в 23:13

не поняла, а где же забивака? , или опять прогнулись под "медведя" всевышнего? Грустненько, видела не поняла..((((