СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Крылья Советов» будут усиливать зарубежными футболистами
«Крылья Советов» будут усиливать зарубежными футболистами

Гость
31 мая 2018 в 12:31

на какие деньги содержится, эта команда? и во сколько обходится этот цирк?

Terminator
30 мая 2018 в 18:29

1. Гнать всех иностранных футболистов поганой метлой! Они НИКОГДА не будут играть в полную силу за КС. Если нужны победы и результаты - играть должны только россияне.
2. У нас нет губернатора. У нас есть только врио губернатора. Если он будет разбазаривать народные деньги - то губернатором никогда не станет.

30 мая 2018 в 18:26

Клуб вроде как самарский, а в составе один самарский уроженец. Доколе будем кормить импортных спортсменов? Не пора ли вообще импортных легионеров запретить?

Гость
30 мая 2018 в 20:47

самое лучшее-разогнать этих дармоедов!!!!толку никакого от них,только трата бюджета

Гость
30 мая 2018 в 22:03

Какая ещё лория?Нынешний состав КС полностью не соответствует уровню Премьер-Лиги. Это очевидно. Нужна полностью новая команда. Иначе зачем выходить в ПЛ? Опять позориться?

Гость
30 мая 2018 в 21:23

Пожалуйста, за свой счет. В бюджете денег нет на лечение остро нуждающихся. Собирают с мира по нитке.

Гость
30 мая 2018 в 21:27

за чей счет?

Гость
30 мая 2018 в 21:45

Не надо продлевать контракт с Тарановым

Гость
31 мая 2018 в 13:35

почему негры играют лучше наших футболистов? никто не знает?

Гость
31 мая 2018 в 14:05

Состав команды из зарубежных футболистов разбавят воспитанником самарского дворового футбола.

Гость
31 мая 2018 в 15:18

Россиян мало хороших игроков. Так же как и российский автопром.

Александр
31 мая 2018 в 16:09

Иностранные футболисты в основном, хоть и не патриоты Самары но их уровень подготовки выше , а цена зачастую ниже. Местная молодежь если имеет хоть чуть-чуть таланта стремится в топ-клубы или стоит необоснованных денег.

Гость
30 мая 2018 в 22:03

А чего это они по сербиям да кипрам летают? в самарской области места мало что-ли? или полей нету?

Гость
30 мая 2018 в 18:34

Купите сразу "Челси" в полном составе и все проблемы будут решены. Жалко, что своих вырастить не в состоянии.

Гость
30 мая 2018 в 23:04

«Крылья Советов» планируют усилить зарубежными футболистами. Значит отечественные футболисты (в т.ч. Самарские) команду «Крылья Советов» только ослабляют! Логично?

Гость
31 мая 2018 в 15:44

Потрындели? диванные функционеры от футбола))) Ага, вас услышали, сейчас все решат, бегом прям таки))))

Гость
30 мая 2018 в 19:29

Пускай берут Мессю и Рональду!