СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Молниеносное преступление: в Тольятти хулиганы за 15 секунд испортили машину
Молниеносное преступление: в Тольятти хулиганы за 15 секунд испортили машину

31 мая 2018 в 08:44

Это хозяева близлежайших платных автостоянок

Terminator
31 мая 2018 в 06:05

Читаю отзывы - удивляюсь, что из вас получилось. Вы что все дикие то какие? Не нравится - сфоткал и на сайт ГИБДД отправил - его накажут. Зачем так то? Ведь найдут (если захотят) и срок влепят + ещё все остальные такие акты вандализма повесят. Вот это надо? Вся жизнь потом под откос с судимостью.

Гость
31 мая 2018 в 08:42

А вообще достали эти хамы уже! Вчера около Дома Архитектора черный джип стоял на тротуарной плитке! Потом ругаемся, что плитка волнами идет!

Гость
31 мая 2018 в 10:55

Ну если у человека мозгов не хватает на газоне или детской площадке не парковаться, то может так дойдет.

Гость
30 мая 2018 в 21:16

Наказания без вины не бывает!
Не надо было машину парковать как попало и на газон заезжать.

Гость
30 мая 2018 в 21:25

Заехал на газон, вот решили проучить...

Роман
30 мая 2018 в 21:02

Похоже за то что на газоне машина стоит решили проучить хозяина (

Волгаренок
30 мая 2018 в 21:14

В следующий раз научится парковаться нормально. А то мало того, что через пятую точку, так еще и на газоне.

Гость
31 мая 2018 в 00:55

Карма - она такая...

Гость
1 июня 2018 в 07:57

Бред про газон! Читать даже противно! Тогда не одна машина бы пострадала! Недруги ,возможно есть за ,что !

30 мая 2018 в 20:24

На что людей толкает зависть. У самих нет нифига, пусть и у других не будет.

Гость
31 мая 2018 в 08:15

Илюша, ты забыл напейсать, что это, возможно, месть чьих то возлюбленных.

Гость
30 мая 2018 в 21:07

На газоне парковаться не надо - это раз. Сегодня уже среда заканчивается - это два.

Гость
31 мая 2018 в 14:25

Какой ужас... какой ужас, что большинство оправдывает этот поступок, а потом все удивляются почему мы так плохо живем.... мы всегда будем так жить. Имеем то, что заслуживаем. Этот народ сам себя проклял.

Гость
31 мая 2018 в 09:28

Поймать и отрубить по руке каждому (инвалидность не давать при этом), показать по ТВ, больше таких случаев не будет.

Гость
31 мая 2018 в 14:44

Ибо не фиг парковаться на газоне. Респект парням

Гость
1 июня 2018 в 14:22

Просто так в этой жизни не бывает ничего.

Гость
30 мая 2018 в 20:09

Видать не заплатил денег парням, так ему и надо

Игорь
31 мая 2018 в 11:24

Автомобиль должен стоять на специализированной стоянке, а не как попало во дворе жилого дома, с целью мешать пешеходам и мамам с детьми. Есть еще граждане, с активной жизненной позицией, предпочитающие свой транспорт парковать на газонах,лужайках,тротуарах, детских площадках и т.д.

Yggi
31 мая 2018 в 10:52

Так будет с каждым кто паркуется на газонах. МОЛОДЦЫ парни!