СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре с торгового центра «Русь» снимают рекламу
В Самаре с торгового центра «Русь» снимают рекламу

гость
31 мая 2018 в 21:12

Не то, что бы реклама меня радовала. Давно пора ее порядок привести. Но какое отношение торговые предприятия имеют к ЧМ? Почему они должны вывешивать рекламу чемпионата? Почему всем навязывают этот чемпионат? Почему все должны радоваться чемпионату? Срвсем областная администрация .. со своим мундиалем.

Прохожий
31 мая 2018 в 20:48

а чем название торгового центра не понравилось?

Гость
1 июня 2018 в 14:27

Вот оно что. А я думал, закрывается ТЦ.

Гость
1 июня 2018 в 09:15

Без рекламы этот ТЦ и офисные центры рядом с ним смотрятся ужасно!

Гость
31 мая 2018 в 21:03

а вот интересно---на каких основаниях требуют снять ? по понятиям? по закону нне могут запретить..
разрешение на 5 лет стоит 5000руб...не думаю что у собственника--О.Борисова их не нашлось??

Товарищ.
1 июня 2018 в 08:01

Всем доброго! Хорошая новость! Не верится, не верится.... Неужели исчезнет эта ужасающая реклама, эти ужасающие щиты. НАСОВСЕМ! НАВСЕГДА! Если нужна поддержка для принятия каких-то дополнительных законов на федеральном, региональном, городском уровне, надо обращаться к гражданам. Мы всегда поддержим. Потому как невозможно жить в этих триклятых 90-х. Эти безобразно оформленные кафе, грязные рынки, забегаловки, точки общепита. Эти квадратики, выкрашенные вдоль единичный дверей, ужасные, корявые, железные лестницы лестницы. Кто в во что горазд. За чистый, красивый, СОВРЕМЕННЫЙ город. Очень надеюсь на новой руководство. Спасибо! Поддерживаю!!!

МЛА
1 июня 2018 в 12:04

ПОДДЕРЖИВАЮ !!! Должна быть культура в содержании всех зданий и улиц города ....При чем здесь ЧМ ?! Образец - Казань! К примеру, на магазинах "Пятерочка" только логотип и никаких растяжек о товарах! Заходи, смотри,выбирай, покупай.! Нужно содрать с зданий весь этот пестрый пленочный примитив и Самара станет цивильным городом, а не сплошной ларечной ярмаркой на всех углах. Молодец мэр! Хозяйка.

Гость
1 июня 2018 в 11:34

А при чем тут колхоз и товарищи? Сейчас нигде колхозов нет, капитализм. А по законам капитализма - я проплатил рекламу (размер щита, срок), морально-этические нормы не нарушает, должна висеть!
С какой радости на моем проплаченном месте должны висеть баннеры ЧМ?
Как-то так. Бизнес, ничего личного.

Гость
1 июня 2018 в 11:40

Содержать ТЦ в надлежащем виде, обязанность собственника ТЦ. И реклама убогая, в виде этих дешевых растянутых простыней на фасаде. Теперь может понимаете, что частный бизнес никак не хочет вкладываться в архитектуру города?

Серж
1 июня 2018 в 22:05

Этот Борисовский ТЦ при нынешней власти нет закроется. Нужно не фасады менять, а под этого жулика поглубже капнуть и отправить по этапу в 3-й раз.

Гость
31 мая 2018 в 23:33

облезлые грязные стены лучше смотрятся. вот у пусть смотрят на них мундиальщики.