СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис Россия»
Жена самарского олигарха Алексея Шаповалова поборется за звание «Миссис Россия»

Гость
1 июня 2018 в 10:37

Судя по фото ботекс правит миром

Гость
1 июня 2018 в 10:47

хорошо хоть не Самару представляет, а то вообще позорище было бы.

а.македонсков
1 июня 2018 в 10:43

вот это губищи...чур меня

Гость
1 июня 2018 в 11:12

Давно известно что на таких конкурсах побеждает не красота а то сколько спонсор за эту девушку отвалит. А по сути все эти куклы с силиконовым бюстом и ботексными губами особо не радуют. В Самаре на улице больше красивых девушек чем на этих конкурсах

ТырПыр
1 июня 2018 в 10:44

Дык пусть и борется за звание Миссис Дубаи...

Гость
1 июня 2018 в 13:33

На Зверева похожа

Гость
1 июня 2018 в 10:47

Вот так и уничтожается городское имущество, которое сдается в аренду или продается нашими чиновниками!!! А потом эти коммерсанты живут в Дубае или в другой стране мира, а город остается без стадиона и без того, что нужно жителям нашего города!!!

Гость
1 июня 2018 в 12:57

Хаа... С силиконовой лялькой)))))

1 июня 2018 в 10:21

мда...

Буба
1 июня 2018 в 11:52

Не, ребята, я столько не выпью!

Гость
1 июня 2018 в 13:09

Вот интересно, почему так называемая "девушка" идет под кодовым именем "жена самарского бизнесмена Алексея Шаповалова"? Агент под прикрытием, что ли? Что мешает дать ее имя-фамилию? А, редакция? По-моему, самарский бизнесмен Алексей Шаповалов просто-таки должен обидеться и затаить на вас.

Гость
1 июня 2018 в 13:11

Так у них вроде бы брак, как теперь говорят, гражданский, какая же она миссис?

Гость
1 июня 2018 в 14:05

А остальные девушки чьи будут? Если ничьи, то шансов нет!
А условиях конкурсов не оговаривается, что красота только природная? Т.е. пластика, ботоксы итп - не участвуют?

Ириска
1 июня 2018 в 16:16

Вот так новость!!! Если бы она получила Нобелевскую премию по физике - вот была бы новость! В конкурсе красоты такие же курицы будут с ней соревноваться на предмет у кого из их "папиков" кошелек больше. А так...баба как баба...сейчас подари любой студентке кольцо с бриллиантом, так она "ноги будет мыть и воду пить". А толку от этой? Даже красотой природа не наградила...

Гость
1 июня 2018 в 11:28

С детьми и все девушка!
А уж губенки раскатала!

Гость
1 июня 2018 в 12:11

Какая то колхозница из 90-х.

1 июня 2018 в 15:44

Если конкурс называется «Миссис Россия», то о каких "девушках" вообще идёт речь?! Все они давным-давно замужние женщины, а девушками они были когда-то много лет назад.

Гость
1 июня 2018 в 12:19

хаа... а как завидно комментаторам--чувак денежный..спит с этой лялькой... а вы нищеброды с коровами по 90кг))))))))))))))))))

Гость
1 июня 2018 в 11:13

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
День твой последний приходит, буржуй!

Гость
1 июня 2018 в 11:15

Через пару лет и Эмираты станут не доступны "нашим" бизнесменам (санкции). Куда же им податься?

123
1 июня 2018 в 12:11

Силиконовая барби!

Гость
3 июня 2018 в 01:08

С Победой красавица!