СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Строительству метро не помешает: в центре Самары хотят возвести новую высотку
Строительству метро не помешает: в центре Самары хотят возвести новую высотку

Гость
1 июня 2018 в 17:35

У нас в городе у кого есть деньги - тому можно делать все, что угодно, невзирая на законы. Но удивляет, что находятся люди, покупающие в таких домах помещения, особенно жилые. Не понимают, на что подписываются, что ли.

горожанин
1 июня 2018 в 15:11

Уро..., снесли приличное памятное здание и хотят возводить уродище! Их права нарушают, а миллион горожан должны только утереться после решения "суда". Коробки-костыли уже и так достаточно изуродовали местность. Ауууу, здравый смысл!

1 июня 2018 в 15:15

весь город изуродован безвкусными бетонными коробками

Terminator
1 июня 2018 в 15:16

Хватит эти высотки пичкать всюду. Я понимаю желание нахватать бабла, но с собой бабки то не заберёте - на саване карманов нет, а за грехи отвечать придется - не открутитесь.

Гость
1 июня 2018 в 18:05

Подписи все собирали против этой застройки, видимо мало насобирали. Лучше бы школу там построили с площадками.

Тим-Тим
1 июня 2018 в 15:06

Вот когда и те и другие начнут строить и вдруг встретятся, тогда и будет вам и...... бабушкин день. А сейчас кто сильнее. тот и натянет на себя одеяло. У нас всегда так в Самаре - любим "устранять" ошибки строительства с учётом увеличения финансирования "устраняемых ошибок"

1 июня 2018 в 19:13

Какая страна, такой и суд

Гость
1 июня 2018 в 22:38

Хорошие отступные дают,что рука сама на акт подписания падает.Эти уроители не будут никогда жить в наших провинциальных городах,им пофигу архитектурный ансамбль и облик.
Делают деньги и продолжают,их остановить можно только один раз ,но это статья.

Гость
1 июня 2018 в 22:54

Самарское метро как довод в суде - просто смех.

Гость
1 июня 2018 в 19:50

главы столицы региона - не сразу и поймешь о чем и о ком речь!!!

Гость
1 июня 2018 в 16:01

Волков со своим Трансгрузом весь город изуродовал. Когда же он насытиться своими монстрами?

Гость
1 июня 2018 в 23:01

Не сразу и понятно кто же глава региона тогда?Трансгруз или ?

Гость
2 июня 2018 в 06:20

Да пусть строют свой дом, кого вообще долбать это должно? У нас в Самаре нет ни архитектурного стиля, ни вкуса, ни здравого смысла при застройке. Всем можно лепить безвкусицу где попало, а почему трансгрузу нет? Участок то их... И что что криворукие хотят метро где-то рядом вести? Пусть копают с учётом реалий и сохранением прав собственности местных жителей. Да, кстати, сколько лет последнюю станцию строят?

Сергей Гир
1 июня 2018 в 16:35

Молодцы возводите небоскрёбы, метро нам так и так не ждать до 2050года.