СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Катался по двору на велосипеде»: на Волгина 6-летний мальчик угодил под колеса Opel
«Катался по двору на велосипеде»: на Волгина 6-летний мальчик угодил под колеса Opel

Гость
1 июня 2018 в 19:16

Мда уж. Людям уже ходить стало негде, детям кататься на велосипеде негде. Сейчас везде одна сплошная проезжая часть и парковки. Повезло хоть нам в детстве, было очень мало машин, было где покататься и побегать, не боясь попасть под колеса...

Гость
1 июня 2018 в 21:02

ну не гоняйте по двору.дети везде или у вас своих нет или не будет?а если вашего собьют?или будущего вашего ребенка подумайте молодежь.

Гость
1 июня 2018 в 17:26

Во дворе есть проезжая часть? Оригинальная трактовка!
Тогда что такое дорога, ее элементы и что такое прилегающая территория?

Дворы ей надо мести!
1 июня 2018 в 18:35

Очень Надеемся,что *АвтоЛэди*будет дворы мести!В тюрьму ее не посадят,а вот вкатить условку вполне реально бы!Ведь в Правила ПДД написано:Движение в о дворах осуществляется с повышенным вниманием и со скоростью не более 5км/ч!!!Чтобы успеть затормозить!Ведь во дворах и пенсионеры и дети,ну кроме других людей.

Гость
1 июня 2018 в 20:36

Мальчик трезвый был?

Гость
1 июня 2018 в 22:25

пьяный наверно был,

Гость
2 июня 2018 в 08:17

Мои жизненные наблюдения - каждый 3й водитель "торчит" в смартфоне, на 2х женщин приходится 1 мужчина и не важно какое это транспортное средство - камаз или матиз.

Гость
2 июня 2018 в 12:40

На Демократической 12 живет многодетная семья, кажется, у них семеро детей. Когда папа с младшими выходит гулять (а их четверо до 5 лет), то двое из них бегут вперед и куда угодно: за угол дома, между машинами. Их не видят водители припаркованных машин, которые начинают сдавать назад. Там скорость 3 км\час, но их дети прыгают под такие машины. Их дети не приучены к правильному поведению в городской среде! Родителям об этом говорили. Но не работало это. Дети продолжали выбегать из подъезда под машины. Надеюсь, это прекратилось. Но может закончится плохо.

Сергей живужий рядом
2 июня 2018 в 00:25

Во дворе или на ул.Волгина? Как несовершеннолетним пересекать дорогу?

Гость
2 июня 2018 в 09:58

в 6 лет пересекать дорогу, интересно а где родители мальчика были? оставлять без присмотра сегодня детей это преступление!!!! не в СССР живем!!!!! ребенка жаль.

Гость
1 июня 2018 в 18:07

В 2015 там сбили девочку....на роликах. Место какое то ...страшное

Гость
1 июня 2018 в 21:00

Есть у нас во дворе такой мальчик - он уже пережил рубеж в 5 лет, ему уже 7 наверное.
Он как видит машину, медленно задним ходом двигающуюся, так начинает вокруг нее носится на своем велике с оскаленным лицом и настойчиво лезть под задний бампер, особенно любит высокие внедорожники. Я как выхожу из дома и его вижу, я в машину не сажусь, пока его мама на поводок не возьмет, иногда после толстых намеков на таковое обстоятельство. Еще любит по луже проехать в 10 см от ноги, с той же мо****, как будто он на амбразуру кидается.