СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Футбол нас связал: в Самаре украсили граффити самый длинный дом города
Футбол нас связал: в Самаре украсили граффити самый длинный дом города

Гость
3 июня 2018 в 23:42

через неделю испаганят всю вашу роспись наша молодая молодежь зарисует все по своему и испаганит.

Гость
4 июня 2018 в 11:43

Закрашивать не будут, само облезет. Зато запомним на века. Вон на губернском рынке и на храме на поляне Барбошиной поздравление с новым годом и рождеством доооооолго висело.

Гость
3 июня 2018 в 17:20

Короче, полгорода испортили. Самара - город футбола - это точно, но реальных любителей футбола 2%-5% от общего числа горожан. Остальным футбол вообще не интересен.

Гость
3 июня 2018 в 20:11

Какая-то ужасная мазня, которая преподносится как достижение. Интересно, кто и когда этот ужас закрашивать будет?

Гость
3 июня 2018 в 19:36

Ну и мазня. Ничего лучше непридумали? Позор!!!

3 июня 2018 в 22:39

убого

Гость
3 июня 2018 в 20:21

что же всегда плохо-то, мероприятие мирового масштаба у нас в Самаре, а стены то и перекрасить можно, только разреши молодежи - ещё какой криативчик подкинут.... жизнь продолжается надо идти в "ногу со временем"...
А вот портреты Козлова, Середавина, Гагарина надо оставить и преумножить!
Заслуженным - почет и уважение...

Ёжик
4 июня 2018 в 12:08

А отмывать это великолепие кто будет?

Гость
4 июня 2018 в 11:18

Нытики, узпагойтесь!)) Вас тут 10 хныкающих и недовольных всем и вся, остальные рады и счастливы! Спасибо Путину и Меркушкину за обновленный город и ЧМ-2018!!!

Гость
3 июня 2018 в 21:34

у нас что завод по изготовлению краски или склад есть,где годами накапливалось а теперь нашли применение...еще можно обыграть световым решением...

Гость
3 июня 2018 в 21:52

Рашпиль покрасили. Первый раз.

алеша
3 июня 2018 в 23:30

сколько прдьездов там...? вроде димитрова 112 длиннее

Гость
4 июня 2018 в 05:34

Выглядит нелепо и убого. Одним словом - мазня.

Гость
4 июня 2018 в 09:42

какая гадость..... КАКАЯ ГАДОСТЬ ЭТА ВАША ЗАЛИВНАЯ РЫБА!!!!!!

Гость
4 июня 2018 в 06:43

За пять лет так называемый чемпионат уже достал. Нужно как-то поскромнее чемпионат провести, если с подготовкой к нему не справились.

Гость
4 июня 2018 в 08:55

Один фиг все превратят в писсуар((((

Гость
4 июня 2018 в 10:46

Они когда-нибудь остановятся? Делом надо заниматься!

Гость
3 июня 2018 в 17:38

А ничего, что там машины на тротуаре стоят - где визги: Ату, автохамы!
Уродуют город своей мазней!

Гость
3 июня 2018 в 19:25

Интересно, кто минусует? Мазила или наймиты администраций разных?

Гость
3 июня 2018 в 17:46

лучше бы на лбу у себя нарисовали