СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Скрутили четверых»: в Самаре полицейские на остановке транспорта провели спецоперацию
«Скрутили четверых»: в Самаре полицейские на остановке транспорта провели спецоперацию

Гость
3 июня 2018 в 22:01

спецоперации обычно силами ППС не проводят

Гость
4 июня 2018 в 06:35

Это только в кино один полицейский пятерых задерживает. А в жизни - пять полицаев на одного.

Гость
4 июня 2018 в 07:02

Посмотрите на фото и осознайте всю суть ...творящегося у нас.

Гость
4 июня 2018 в 00:12

Опять эти вьетконговцы. Весь металлург от них уже кишит!

чел
3 июня 2018 в 23:20

ииии?

семёныч
3 июня 2018 в 22:15

Семеро одного не боятся.

Санек
4 июня 2018 в 13:45

Это не полиция а позорище, руки в карманах и внешний вид как у быдла с подворотни

Гость
4 июня 2018 в 00:43

Безбилетников ловили?

Гость
3 июня 2018 в 22:28

Что-то слишком много полицейских стало в последние дни. Заняться нечем?

Гость
3 июня 2018 в 22:48

Спецоперация! Сильно сказано!

Гость
4 июня 2018 в 00:25

А может копы автобус ожидали, а тут появились подозреваемые и понеслось ...

4 июня 2018 в 00:37

ну скучно им. выделили на жрачку 600 рублей в день. что на эти деньги взрослому мужику можно поесть? вот и занимаются гоп-стопом. до чм ещё не раз такие спецоперации заснимут.

Гость
3 июня 2018 в 21:34

Да, теперь уже по 5 шт. на человека, совсем отсутствует подготовка?

Гость
4 июня 2018 в 10:21

А гопника в капюшоне с руками в карманах почему не скрутили?

Гость
4 июня 2018 в 00:28

Что же 4 хлопцев натворило???? Хотя Что говорить меня в Москве у Шереметьево шестеро с сигаретой поймали и штраф на 500 рублей выписали :) выражены :))

Гость
4 июня 2018 в 12:04

Мдя... полиция - это не милиция. Я подозреваю, гопнику ещё уголовное дело впаяют. Раньше такого и подумать нельзя было. Сам в ДНД заезжал в вытрезвитель на Калинина 47 в конце 80-х г.г. прошлого века. Баталии были, погоны и стулья летали. Но уголовных дел не было. Если бы уголовные дела на всех возбуждали (как сейчас у нас), то упала бы обороноспособность страны. А тогда к этому относились серьёзно. Обидеть человека тогда считалось "моветоном". Сейчас за унижение населения медальки дают....Короче, многое изменилось. Хотя надо сказать есть и результат. Был в Самаре авиационный завод, теперь его нет. Был в Самаре завод по производству боеприпасов Масленникова - теперь его нет и т.д. и т.п. Зато после налогов штрафы идут второй статьёй доходов бюджета. Идеальное общество

Гость
4 июня 2018 в 12:49

На первом фото самый правый в кепке следит за собакой - видимо хочет ее тоже арестовать!

Гость
4 июня 2018 в 13:38

А слева один ломится в магазин - я могу предположить две цели этого посещения!

Хаз Барагаз
4 июня 2018 в 13:37

Кстати, внутри остановки какого-то задержанного бедолагу явно урабатывают дубиной-демократизатором!
Вряд ли они с тоски и безделья друг друга лупцуют!

Гость
4 июня 2018 в 15:38

Революционная 130. Подростки вечерами бегают по всем этажам и ломают двери на балконах. А приходят они из рядом расположеного в 50 метрах интерната. А также сломали ворота паркинга.