СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Владельцы такси выплатят страховку маме мальчика, который впал в кому после ДТП в Тольятти
Владельцы такси выплатят страховку маме мальчика, который впал в кому после ДТП в Тольятти

6 июня 2018 в 09:38

Даже если пассажиры не были пристегнуты, это вина водителя: лично я никуда не поеду, пока у меня все не пристегнуться. Будут еще мне по салону летать и меня же калечить в случае чего. Ну и конечно матери, если они своего сына не пристегнула. Ну а вина за аварию на водителе, тут понятно.

Диман
6 июня 2018 в 09:50

Водитель должен проконтролировать безопасность пассажиров: все ли пристегнуты, правильно ли пристёгнуты.

Гость
6 июня 2018 в 06:43

А были ли пристегнуты пассажиры ,Водитель нос разбит а пассажиры покалечились

Гость
5 июня 2018 в 22:22

Дай Бог мальчику здоровья и скорейшего выздоровления

Вершитель
6 июня 2018 в 01:31

Такси было оборудовано детскими удерживающими устройствами?

Гость
6 июня 2018 в 06:25

Здоровья.

Гость
6 июня 2018 в 07:18

Желаю скорейшего выздоровления !!!

Сергей
6 июня 2018 в 09:52

Каждый раз, когда пользуюсь услугами такси в Тольятти, то замечаю следующее – водители бешеные, аж страшно ехать. А как выезжаешь из города – то все. Будто на спорт каре гоняют

Гость
5 июня 2018 в 23:20

Божечька миленький дай сил и здоровья мальчику

Гость
5 июня 2018 в 23:26

Господи помоги......

6 июня 2018 в 01:55

Набирают в Яндекс Такси черт знает кого, без образования, без элементарных знаний ПДД. Два раза пользовался услугами этой компании, больше не буду. Заказываешь с детским креслом, приезжают без кресла, машины разные - то древние узбекские Нексии, то еще какое-то барахло. Может компании пора задуматься о своей репутации и начать работать добросовестно в отношении набора персонала в такси?

Гость
6 июня 2018 в 01:51

Господи, помоги мальчику! Спаси и сохрани его!!!

врач
6 июня 2018 в 08:15

отобрать,вообще ,лицензию у этой компании

Гость
6 июня 2018 в 10:04

"Владельцы такси выплатят страховку"
И это все? Страховку выплатит страховая, если все именно так и будет, а если этих средств не хватит на лечение, реабилитацию, моральный ущерб, материальный?