СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чиновники объяснили, почему в Самаре не хватает парковок
Чиновники объяснили, почему в Самаре не хватает парковок

7 июня 2018 в 12:53

Разрешения на строительство зачем даёте без парковок!!! А да денежки!!!

Геннадий
7 июня 2018 в 13:51

30 парковочных мест решат все проблемы. В городе предусмотрен запрет стоянки на чётных и нечётных сторонах улиц. Это целесообразно делать если предполагается уборка по чётным и нечётным дням. В настоящее время это неэффективно. Необходимо разрешить парковку в любые дни. В зимний период этот запрет необходим, в летний это только повод для провокации нарушений и "пища" для службы эвакуации.

Гость
7 июня 2018 в 15:15

что курит этот Ликомаскин?

Ева
7 июня 2018 в 14:22

Заместитель министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Александр Ликомаскин, будьте так любезны, загляните в толковый словарь и уясните себе, что есть "газон", и что есть"свободное место". Я уж молчу про то, что существуют нормативные документы, в которых даны определения этих терминов и Вы, занимая такой пост, просто обязаны знать, что эти термины означают

Гость
7 июня 2018 в 13:56

интересно где в Самаре сейчас хоть она стройка в которой предусмотрено одно машино-место на квартиру ? Или тут имели ввиду только Кошелев и Южный город. В ЖК Майский предусмотрено 1 место на 20 квартир. Сейчас уже все забито машинами, а еще внутри двовра три16 этажные секции вот вот введут в эксплуатацию. Да и те что ввели на половину заселены только. И такой примерно расклад по все стройкам в городе.

Гость
7 июня 2018 в 18:28

Если создать группу с видиорегистраторами и проехать по городу ночью, сфотографировать все машины на газонах, на штрафы город бы построил столько парковок многоуровневых.

Гость
7 июня 2018 в 12:32

а обязать застройщика делать подземные парковки в домах не судьба????....или мозгов не хватает???

Гость
7 июня 2018 в 13:25

"Не везде, где есть газон, например, свободное место, можно сделать парковку."

А с какой стати вдруг считают, что если газон - то это свободное место и там можно парковку делать?
А дышать люди одними выхлопными газами должны?

Гость
7 июня 2018 в 14:25

Что за бред???!!! У нас половина двора обгорожено забором, типа для цветочков, за которыми ни х... нет, получается столько места пустует

Витек