Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1184 комментария к публикации «Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
«Мы что, банановая республика?» Лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил

7 июня 2018 в 20:43

Ни одного конкретного ответа.Юлит опять.

Гость
7 июня 2018 в 20:43

Все-таки, это адский труд - руководить огромной страной, со всех сторон окруженной недоброжелателями.
Спасибо Вам, Владимир Владимирович! Мы за Вас голосовали, мы Вам верим!

Аффта
7 июня 2018 в 20:43

лучше бы дал ответ всей стране почему бензин за последние 8 месяцев подорожал на 6 рублей.

гостр
7 июня 2018 в 20:44

Держитесь! Все трудное еще впереди.

челябинец
7 июня 2018 в 20:51

Сколько можно лопшу на уши вешать....Если вернуть цены на нефть к 90-м годам то уровень жизнь еще хуже будем чем при Ельцине. На нефти и выезжаем только, а нового ничего не хотят придумать. С такими управленцами жрать скоро ничего будет.... заработной платы даже на макароны и хлеб не будет хватит. Работать будем только на коммуналку.

о как
7 июня 2018 в 20:54

Просто бананы у нас чёрного цвета и жидковатые...

Гость
7 июня 2018 в 20:55

Ни одного конкретного ответа...

Гость
7 июня 2018 в 20:56

Еще бы спросили "а трава правда зеленая?"

Гость
7 июня 2018 в 21:03

Вилами по воде

кац
7 июня 2018 в 21:07

фарс в конфетной оболочке

гость
7 июня 2018 в 21:10

как обычно, обо всем и ни о чем, никакой конкретики. с 99 года цены растут на бензин, уже бенз. 45, а он все борется и толдонит, это недопустимо.....

Гость
7 июня 2018 в 21:11

Шоу было срежиссировано заранее. Вопросы задавались только специально подготовленные, все сюжеты снимались не в прямом эфире, а загодя. И вставлялись как бы случайно к месту. Ведущие тоже вели шоу "как надо" президенту.

Гость
7 июня 2018 в 21:15

Как всегда одно враньё. Нашёл в правительстве профессионалов, которые за шесть лет развалили страну и продолжают разваливать. Очень скучно было слушать.

Гость
7 июня 2018 в 21:16

Какое-то шапито. Несерьезно все, наболевшие проблемы никто не будет решать. Только хапануть и урвать побольше. Олигархи, если что, свалят в Израиль.

Гость
7 июня 2018 в 21:21

А зачем президенту такие прямые линии,заняться больше нечем,нет дел государственных.Мальчик Вася хочет узнать-когда будут электронные учебники.Спроси своего учителя,мальчик Вася.У нас в Перми нет лыже роллерной трассы,а твой папа ходил на выборы губернатора,кого еще выбирают у вас в Перми.Вот пусть твой папа идет к своим избранникам и пинает их под ...,пусть построят трассу.Зачем все это президенту.

Гость
7 июня 2018 в 21:26

хоть я и интересуюсь политикой, но сегодняшний спектакль не смотрел, удивительно, почему?

Гость
7 июня 2018 в 21:27

Шапито на всю страну! И как такого могли переизбрать? Ни одного прямого ответа на заданные вопросы.......

Патриот на всю голову
7 июня 2018 в 21:31

Предлагаю сравнить с интервью австрийскому телевизионному каналу ORF - почувствуйте разницу.

Гость
7 июня 2018 в 21:32

Смотрел, и гордость берет за нашего президента и за страну.

Старожил.
7 июня 2018 в 21:32

Уж на что у меня жена простая душа и даже поддерживала и голосовала до недавнего времени за нашего и несменяемого, а и то , послушав вопросы и ответы на них, негромко и невнятно выругалась и сказала что ответы на вопросы так и не услышала и вопросы всё не о том... Я же со времён "Курска" (ну, вы поняли о чём я) ни на йоту не верю и потерял доверие... Вот такая бяда...

Гость
7 июня 2018 в 21:36

Лучше бы Владимир Владимирович проехал по городам России и послушал комментарии простого люда без цензуры. А так - шоу с актёрами. Кстати, на коленях никто не жаловался?

Гоость
7 июня 2018 в 21:37

Мы хуже банановой республики...

Гость
7 июня 2018 в 21:46

Вопрос: "Будет ли повышение пенсионного возраста.....?..." Ответ: " Будем работать над повышением качества жизни пенсионеров" Что-то я ничего не поняла.... "Пока я президент , пенсионный возраст не повысится"- было сказано Путиным в 2005 году.Поверила- проголосовала. Мне 50. Через 10 лет (или 13!!!!) буду ждать повышения качества моей жизни. Дождусь ли? Думаю , пяток дополнительных обязательных лет на моей работе отправит меня в могилу раньше , чем хотелось

Гость
7 июня 2018 в 21:46

Молодец Владимир Владимирович! Правильным путём ведёт страну, если госдеп со своими подпиндосниками такой вой поднимают)))

Лидия
7 июня 2018 в 21:47

вопросы для отвода глаз. Особенно умилила просьба к президенту, чтобы он уговорил мужа купить жене собаку.....Фейспалм.... Как хорошо, что в нашей стране нет больше других насущных проблем, кроме собачек и кошечек.... А у меня папа кошек не любит, мне в следующем году Путину писать?

Пермя Чек
7 июня 2018 в 21:50

Больше всего понравился чувак, которого сильно волновал вопрос, будет летать Буран или нет.

7 июня 2018 в 21:51

Про долг Украины 3 млд, ни гу-гу? А зачем остальным странам долги прощать а в России поднимать коммуналку?

Аделина
7 июня 2018 в 21:53

"Маппет-шоу"!

Гость
7 июня 2018 в 21:53

Только благодаря Путину Россия стала сильной державой! Ее уважают и боятся во всем мире.
Я горжусь тем. что я русская!

Гость
7 июня 2018 в 21:54

Даже смотреть это шоу не стал.

Гость
7 июня 2018 в 22:03

Ну чиновникам и зависимым от власти смотреть обязаловка. Остальным слава Богу в сто первый раз одно и то слушать уже надоело. Тоста смёртная от этих выступлений.

Василий Чапаев
7 июня 2018 в 22:05

Кто аы такие чтоб осуждать президента?Мирное небо над головой..Мощная военная держава!И признание Запада и Америки что Россия сильна как никогда!

Спайдермэн
7 июня 2018 в 22:08

Строительство, жильё...Хоть кто-нибудь сказал, что не нужны темпы строительства, потому что новостройки пустые стоят в каждом городе?

Гость
7 июня 2018 в 22:15

Надо же, сколько умных людей у нас!
Почему такая несправедливость - в комментариях все такие умные, а в правительствах всех уровней- неведомо кто!

7 июня 2018 в 22:21

Я смотреть не стал это бессмысленное мероприятие. С 2000 года можно один ролик в записи крутить.

Гость
7 июня 2018 в 22:49

Когда уже отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет продлят, оплачиваемый, имею в виду?

Гость
7 июня 2018 в 23:03

Великий троль.

Гость
7 июня 2018 в 23:09

интересно, сколько реальных персонажей есть на это сайте для написания комментариев?
что-то похоже на либеральный бот-чат ))).
кстати, когда вы наведёте свободу в России вы нас, несогласных расстреляете во имя демократии или, например, присудите к принудительному вступлению в однополый брак?

Гость
7 июня 2018 в 23:14

Концепция пенсионной реформы будет утверждена на заседании правительства России 14 июня. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.
За основу реформы будет взять вариант повышения пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин, но не исключен и более мягкий вариант — 65 для мужчин и 60 для женщин. Об этом сообщает Рамблер.

Гость
7 июня 2018 в 23:16

Рогозин Дмитрий Олегович . Родился 21 декабря 1963 года в Москве в семье военнослужащего. Учился в специализированной школе № 59 с углублённым изучением французского языка В 1981 году поступил на международное отделение факультета журналистики МГУ. В настоящее время генеральный директор Роскосмоса! Где журналистика- и где космос?

Гость
7 июня 2018 в 23:24

ДОМ 2

Гость
7 июня 2018 в 23:24

А мне понравилась прямая линия. Столько вопросов решено, столько обещано. Надеюсь, что и мой вопрос будет решен положительно, а не придёт отписка из местных кабинетов .

Гость
7 июня 2018 в 23:30

ПОЛОВИНА В СМАРТФОНЫ УТКУЛОНОСЬ.ИМ БЕЗ РАЗНИЦЕ ЧТО ТВОРИТЬСЯ ОДНА ИЗВИЛИНА О ТРАФФИКЕ В СЕТИ. ЕСТЬ 450 РУБ ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ .ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР ТАКОЙ.,КОГДА ОСЛЕПНУТ ОТ СМАРТФОНОВ ТОГДА ДУМАТЬ НАЧНУТ НО ПОЗДНО.ДА И ЖИЗНЬ ПРОШЛА КОМУ ВЫ ТАМ НУЖНЫ СО СВОИМИ ЛАЙКАМИ

Гость
7 июня 2018 в 23:35

Лично мне интереснее было слушать отклики на эту горячую линию. Спасибо, что их ещё публикуют. Хорошо, что народ не дурак, всё верно оценивает.

Гость
7 июня 2018 в 23:35

Про отзывы лицензий банков ( банкротство) тоже не задался вопрос! Очень странно, 35 тысяч людей одного только банка Югра уже как год не могут получить полностью свои вклады. Юр лица вообще ни копейки не получили с расчетного счета. У людей, у обычных граждан, которые копили на жильё, или продали и положили на расчетный счёт, очень много пожилых людей, много погибли узнав о том что часть денег их собственных им не вернут. Центральный банк грабит простой люд ради Керченского моста? А может эти деньги идут на рождение ребенка? ? Или на гум помощь в Донбасс???

Гость
7 июня 2018 в 23:55

Экраны называл досками. Сильно.

Гость
7 июня 2018 в 23:58

наверняка это шапито недешево обошлось? оно нам было надо?4 часа вату мусолили.

Допрос с пристрастием
7 июня 2018 в 23:59

Вот кто-нибудь,расскажите: какого ("заПИКали") вам надо?Коммунизм "совковый" - плохо; "перестройка"-опять неладно; капитализм-и снова не так.Ленин не так лежит,Сталин не так воевал,Хрущёв не ту "мать" показал,Ельцин не с теми в Беловежской пуще пил,Горбачёв не на том в Форосе сидел,а теперь вот и Путин не то сказал и не сказал то,что вам надо.Может,потомков царственной династии из эмиграции вернуть и опять крепостное право ввести?Или попросить Меркель двинуть "на ост,"-чтобы было с чем мирную жизнь сравнивать?Если вы,все тут,такие умные,-так почему вы не президенты?Ну,хотя бы один из вас?Или хотя бы не губернаторы?Да,многое не так,и губер у нас-...,но квкой прок от стонов на сайте?Ладно,у меня всё есть и ничего уже больше не надо,а молодёжь-то чего только сопли жуёт?

СуперВладя
8 июня 2018 в 00:05

А что, разве не банановая? 15 тыс. 80 процентов челябинцев получают в месяц при литре бензина или водки в 55 руб.

Гость
8 июня 2018 в 00:11

Мне вот что интересно, а почему вы свои комменты пишите инкогнито?)) Думаю было бы их ничтожно мало, если бы требовалась обязательная регистрация.

8 июня 2018 в 00:25

«Храни вас Николай Чудотворец». Депутат Газзаев на прямой линии так увлёкся здоровьем Путина, что забыл вопрос