СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области назначили и. о. министра имущественных отношений
В Самарской области назначили и. о. министра имущественных отношений

7 июня 2018 в 17:49

В случае чего, у него ведь и суд не выиграешь

Гость
7 июня 2018 в 17:58

Вот еще одно подтверждение работы социальных лифтов, вышел из самых низов)))

Гость
7 июня 2018 в 20:02

Ещё один папочкин сынок-мажор влез во власть! Хороший карьерный рост, 3 месяца замминистра и сразу ты уже министр! Каждому желаю такого роста! А вообще стыдно за нашу прогнившую систему и кумовство везде и вся! Пока у нас в стране управляют юристы и финансисты ничего хорошего не будет, только деградация и упадок экономики! Ведь даже школьник знает, что рост экономики основан на производственных мощностях, следовательно страной должен управлять технарь-хозяйственник, а не какие-то ботаники- теоретики, которые жизни не нюхали с нулевым опытом практических знаний!

7 июня 2018 в 18:01

Теперь ни одно дело не выиграть против минимущества.

Гость
8 июня 2018 в 08:34

Если он с 1982г. То институт закончил в 2004 году. по его биографии с 2007 года этот одаренный молодой человек - уже зам. генерального директора по правовым вопросам ООО "Средневолжская газовая компания". Все прекрасно знают, что в СВГК ярко выраженная клановость при назначении на высокие должности. Вот тебе и начало карьеры. Это тебе не в юридической фирме обычным юристом начинать ))

Гость
7 июня 2018 в 19:48

Странно, правда?

Гость
7 июня 2018 в 17:59

За всех своих назначенцев Азаров обязан нести личную ответственность! И об этом он должен сказать, чтобы знали все жители Самарской области!

Гость
7 июня 2018 в 17:51

Пусть еще и всех родственников притащит вместе с Жучкой и Муркой!

Гость
7 июня 2018 в 20:55

Верх наглости и цинизма!

Гость
7 июня 2018 в 17:47

ну что скажешь .....яблоко от яблоньки недалеко падает

Гость
7 июня 2018 в 18:54

налицо конфликт интересов

Гость
7 июня 2018 в 18:09

Чудесненько). когда юристы у нас начнут заниматься повынием качества судов? А не строительством заниматься

Гость
7 июня 2018 в 18:13

Ну этого не посадят... "разделяй и властвуй"!

Гость
7 июня 2018 в 22:43

Почему-то не удивлен. Золотой генофонд нации

УРРРА !!!!!
8 июня 2018 в 09:30

И ЭТО НА ФОНЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПУТИНА ВВ !!!!!

... И ЭТО РОССИЯ. 2018 ГОД

Наблюдатель
8 июня 2018 в 10:52

Пап, а можно я университе закончу. Хорошо, сынок, сиди дома, диплом привезут. Пап, а можно я начальником стану? Хорошо сынок, но надо за зарплатой ходить. Хорошо, пап. Пап, а можно я замминистра стану? Можно, сынок. Тебя пригласят. Пап, а можно я министром стану? Не вопрос. Жди назначения. Пап, а можно я министром России стану? Сынок, я еще не председатель Верховного Суда России! Надо подождать. Хорошо папа, я подожду.

Гость
8 июня 2018 в 10:45

Грамотный и опытный юрист. По типу Титова, если кто помнит. Пока папа крыша. Уйдет папа , и этот сгинет на просторах страны.

Гость
7 июня 2018 в 18:25

ктоб сомневался...поговорка даже есть на тему назначений родственников на посты

Гость
7 июня 2018 в 23:02

А Сталин был сыном сапожника...

8 июня 2018 в 10:16

Иван Ефанов родился 22 апреля 1982 года.

В 2004 году закончил Самарский государственный университет, специальность - юриспруденция.
Начинал трудовую деятельность юрисконсультом.

В 2005-2007 гг. - заместитель генерального директора по правовым вопросам ЗАО «Самарские городские электрические сети».

В 2007 - 2012 гг. - заместитель генерального директора по правовым вопросам ООО «Средневолжская газовая компания».

С июня 2012 года возглавил ООО «Самарские коммунальные системы».

С февраля 2018 года - заместитель министра строительства Самарской области

Какой талантливый мальчик, какой потенциал ................

Гость
8 июня 2018 в 12:29

Все как всегда : Не родись красивым,не родись счастливым, а родись чьим-то.... Ничего нового...Вы понимаете, о чем я, да?

Гость
8 июня 2018 в 12:30

Противно!!

Гость
8 июня 2018 в 14:19

Как друзья вы не садитесь в музыканты не годитесь. Крылов.

Гость
8 июня 2018 в 09:47

Ну чего разворчались? Иные сыночки госкорпорациями да банками ворочают, или даже в правительство идут. А тут минимущества области, подумаешь).

Гость
8 июня 2018 в 11:06

Дворяне же, голубая кровь. Ефановы - старинный чувашский дворянский род.

Гость
8 июня 2018 в 11:47

Нет! я перед родней, где встретится, ползком;
Сыщу ее на дне морском.
При мне служащие чужие очень редки,
Все больше сестрины, свояченицы детки;
Один Молчалин мне не свой,
И то затем, что деловой.
Как станешь представлять к крестишку ли, к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!.. А.С. Грибоедов "Горе от ума").

Гость
7 июня 2018 в 19:46

Может теперь навидут порядок с арендованной землёй в Самаре.