СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Не пришлись по душе»: у Самарской площади сломали заборы на трамвайных путях
«Не пришлись по душе»: у Самарской площади сломали заборы на трамвайных путях

Гость
8 июня 2018 в 23:18

Я проезжал мимо и видел как автобус ПАЗ врезался в это ограждение. И это не последний случай...это ограждение вообще не видно, особенно при солнечной погоде.

Владимир Владимирович
8 июня 2018 в 22:52

Так а что они хотели? Заборы поставили, а предупредительные знаки забыли. Я днём ели заметил 1,5 см.х 1,7м. как палка посредине дороги! А ночью и не мудрено... Когда перестанут через ж... делать всё? з.ы. сегодня днем видел, как рабочие знаки вешали! лучше поздно, чем никогда...

Гость
8 июня 2018 в 22:52

Их снесли, потому что не установлен знак, обозначающий эти ограждения. Я вообще не понимаю куда смотрит ГИБДД. Теоретически можно безнаказанно ехать внутри этого коридора по трамвайным путям попутного направления.

Terminator
9 июня 2018 в 06:03

На месте водителей - в суд на город бы подал - за установку несанкционированных препятствий на дороге

Гость
9 июня 2018 в 08:06

А еще из-за ограждений пешехода видно с гораздо меньшего расстояния, чем без него. Опасно!!!

Гость
8 июня 2018 в 22:41

Ну и правильно,какой прок в ней,одни неудобства.

Гость
9 июня 2018 в 09:25

Самара космическая.... Самара спортивная.... Самара маразматическая... От подвига до пофига один шаг.

Гость
9 июня 2018 в 00:56

Поставьте решетки на подъезды, чтобы люди не дай бог выходили из своих домов на время ЧМ - мы же перестраховщики. Глупость полная а не решётки.

Гость
9 июня 2018 в 07:41

Они же якобы скоростной трамвай изобрели. Как они все со своими идиотскими идеями достали. Страшно подумать, что будет после 9 сентября, если выберут этих же мыслителей.

Гость
9 июня 2018 в 09:49

А как выходить из трамвая с колясками или инвалидам?????

Какой Кошмар и Ужас!!!
8 июня 2018 в 22:31

В городе от кого прячутся?От горожан?Превратили город в какую то *Зону*!
Ну что творится?Нет цензурных слов!!!
Во всем мире ни где такого нет:Ходи где хочешь!!!Но в Самаре такого нет!Даже в *любимой Мордовии* ни чего подобного нет!Истыкали Весь Асфальт,а после все Провалиться!!!

Санек
9 июня 2018 в 11:15

Поделом забору, жалко авто которое пострадало!

Житель
9 июня 2018 в 00:18

Перестарались, но деньги освоили. Молодцы!

Металлург
9 июня 2018 в 01:40

Все пытаются заработать на чемпионате,вот и этот гнилой забор,нет оградка,чье-то небольшое хобби на пару лямов.

Анжела Дэвис
9 июня 2018 в 10:38

Забор просто наверное алюминиевый, плюс к тому же трубчатый. Даже если бы легендарная машина "Ока" влетела в забор, думаю последствия были бы такими же...

Самарик
9 июня 2018 в 16:43

Заборчики поставили для болельщиков и любителей футбола.Так как пьяные толпы с площади Куйбышева пойдут по проезжей части ,а тут ещё и "скоростной "трамвай.А потом все сми объявят как жестокое пропутинские вагоновожатые рвали нежную плоть беззащитных болельщиков своими тяжёлыми чугунными колёсами!
Полицаи ведь сказали , что не будут мешать фанатам резвиться и немного нарушать законы Российской Федерации.

Гость
9 июня 2018 в 00:58

На бесполезные решётки выделили миллионов 20. До заказчика дошло 10. До производителя дошло 5. До монтажников 500 000. Себестоимость 300 000 вместе с работой.

Гость
9 июня 2018 в 15:16

если эта железяка под скоростной трамвай попадёт он на болельщиков не слетит, у нас вроде и обычные каждый месяц с рельсов сходят?

неавтор
9 июня 2018 в 18:27

Ха-ха, еще бы такие заборы по 22-му партсъезду от Кр.Коммунаров до Зав.шоссе - вот бы было юмору на весь белый свет!

Гость
9 июня 2018 в 19:04

Сегодня установили один (!) знак обозначающий это забор. У них чтоль знаков запасных?

Гость
9 июня 2018 в 09:40

Уважаемые друзья хватит шуметь ))))Молодцы что город вообще другим стал, сколько лет был ужас шас хоть детей можно водить по паркам по набережным.... город в травке зеленой