СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области на подготовку к чемпионату мира по футболу потратили 42 миллиарда рублей
В Самарской области на подготовку к чемпионату мира по футболу потратили 42 миллиарда рублей

Гость
9 июня 2018 в 13:13

В очередной раз проехал по ушам жителей Самарской области

Гость
9 июня 2018 в 11:46

1500 кого? Которых показывали идущими на обед на стройке в оранжевом? Ну-ну!

Гость
9 июня 2018 в 11:41

ой ли???
врёте, как всегда........

Гость
9 июня 2018 в 12:25

А как можно было в аэропорт вложиться,в частный?Вложили деньги просто одному в пользование?

Гость
9 июня 2018 в 14:55

Ну около 500 тыс я уже видела.
Желтеют стоят

Захаров не Марк/
9 июня 2018 в 16:52

Самый дорогой ЧМ за всю историю!И эту стоимость ни когда не перепрыгнут!Радуйтесь!
1500 *рабочих мест*?Это те спецы,что крышу три раза переделывали,парки по два раза переделывали,дороги и тротуары пять раз переделывали?Покажите этих *Счастливчиков*?
или они уже уехали в свои социалистические бывшие республики?

9 июня 2018 в 17:55

"Привели в порядок фасады сотен домов" - читай "поставили сотни фальшфасадов"

Гость
9 июня 2018 в 12:21

А СКОЛЬКО СВОРОВАЛИ??

Гость
9 июня 2018 в 11:49

50% украли, оставшиеся 50% разделить на прожиточный минимум получается 1 979 824 человек, практически вся область, а создали 1,5 тысячи мест

9 июня 2018 в 12:43

спасибо.держимся.

Миша
9 июня 2018 в 12:45

42 млрд ? "Денег нет".

Гость
9 июня 2018 в 13:02

а созданные рабочие места - это волонтёры что-ли ?????? :))))))))))

Гость
9 июня 2018 в 13:05

50% нас стадион,50% себе в карман, лучше бы детям школы и д.сады построили, пользы больше бы было....

Гость
9 июня 2018 в 13:23

Неееее. Столько не потратили.

Гость
9 июня 2018 в 14:18

А почему долгов тогда почти на 100 млрд набрали? Куда еще почти 60 делись?

Куценко Юрий-Гоша/
9 июня 2018 в 16:50

Официально потратили на ЧМ в Самаре *ВСЕГО* 54 Миллиарда рублей!См.ГосЗакупки!
Всего по стране *Официально *на 11 *Стадионов* потратили свыше 650 Миллиардов рублей!
Круто? Или Позорно,когда полстраны в нищите?

Гость
9 июня 2018 в 22:39

За эти деньги китайцы нам бы новый город за пару лет построили.

Гость
9 июня 2018 в 13:55

нормально а бюджет самарской области какой?

Гость
9 июня 2018 в 20:11

Хватит ныть. Спасибо. Браво!

Гость
9 июня 2018 в 21:13

Да... 4 станции метро и магистраль "Центральная" коту под хвост.

Гость
9 июня 2018 в 21:53

И все это ради 6 второстепенных игр, на которых врио хотел помаячить в вип-ложе?
Еще бы написали, из каких источников эти деньги брали.

Гость
9 июня 2018 в 23:26

При таком раскладе, на каждого рабочее место, на протяжении 8 лет начислялась 291.000 рублей в месяц. Пусть, 50% стоимость материалов и расходов на логистику. А остальное? Строители по 150к в месяц получали? Гастарбайтеры?

Гость
9 июня 2018 в 23:35

Интересно а сколько потратили на ВИП КОРИДОР?! Который сделан из дерева, перекрывает велосипедную дорожку. Такое убожество на современном стадионе. Даже стыдно за свою страну.

Гость
9 июня 2018 в 23:42

42млрд на ветер а пенсионеров и инвалидов с 1го января 2017г обобрали сколько семей живут в развалюхах все ради показухи мир и так знает что творится у нас

Гость
10 июня 2018 в 01:02

асфальт по МШ слезет следующей весной...магистраль "центральная'' не увидите ни когда...зато увидите бензин по 95...увеличение платы за эл.энергию, газ, квартплату....центр имени Хруничева подлежит уничтожению...следующий за ним цскб Прогресс...Пенсионный возраст до 65.....и т.д...Россию Путин добъёт....Голосуйте дальше...Царь...Попы...Буржуи...Когда мы были пионерами нам обещали что этого не будет никогда...

Сергей
21 июня 2018 в 20:54

Ну конечно . Вам стоит посмотреть , как власти"" подготовились"" в моем районе... Живу в 150 м. от Ипподрома , около кольца. Что стоит посмотреть только на остановку общественного транспорта ( пр. Кирова , напротив дома 304) Это ужас ! Остановка старая оклеена всякими объявлениями , не окрашена, разломана. Рядом свисают эл. кабели со столба, лежат прямо на асфальте. Это от убранного только что табачного киоска. Рябом прямо на газоне стоит "Газель" . Люди из ближнего зарубежья торгуют овощами. Газоны не вскопаны. Никогда не убирались. Второй киоск стоявший на остановке убрали, но асфальт из под него остался изрытым. Не могу здесь передать фото всего этого. они у меня есть . ЭТО УЖАС! Администрации Промышленного района и городским властям должно быть стыдно!