СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре водитель легковушки пытается добиться компенсации за упавшее на неё дерево
В Самаре водитель легковушки пытается добиться компенсации за упавшее на неё дерево

Гость
9 июня 2018 в 15:12

А вот если попытаться спилить это дерево, сразу хозяева найдутся в чью пользу штраф перечислять. Не сдавайся! Хочется узнать, чем бело закончится. Деньги немалые. В такой ситуации любой может оказаться.

Гость
9 июня 2018 в 15:29

Администрация существует, чтобы отнимать и делить, а прибавлять и умножать они таких действий не знают. Сочувствую от души.

Гость
9 июня 2018 в 14:45

удачи тебе, мужик

Гость
9 июня 2018 в 19:12

напишите жалобу на сайт президента , сразу найдут владельцев дерева

Гость
9 июня 2018 в 14:01

Это бесполезно. Мы уже бегали по аналогичному случаю. Оказалось что ответчиков нет. 2 года назад это было. В Советской администрации сказали, что можете в суд подавать на нас например (так как в Советском районе на Аэродромной деревом машину придавило). Денег нет и дело проигрышное всё равно.

Гость
9 июня 2018 в 14:22

В смысле с кого??? С аллаха конечно же. Лишь бы виноватого найти)))) Что за люди??? Смирись и голосуй за Путина

Гость
9 июня 2018 в 17:06

На фото тазомобиль. Как может быть ущерб больше стоимости авто? Сомнительная цифра.

9 июня 2018 в 19:33

В ответчиках можно вообще всех указать: начиная с местного дворника и УК, включая МП "Благоустройство" и администрацию, вплоть до Азарова и Лапушкиной лично, как должностных лиц. У нас в гражданском процессе истец и только истец определяет круг ответчиков. А там уже в ходе процесса разобраться можно, кого убрать, а кого оставить.

Гость
9 июня 2018 в 23:04

Ребятушки, запоминаем на будущее!
1. Если на машину свалилась зеленое здоровое дерево в результате неблагоприятных погодных условий - это стихийное бедствие. В этом случае не ищите виноватых. Даже КАСКО может не покрыть. Бежим читать свои договора :)
2. Если свалился сухостой - это халатность коммунальщиков. Запаситесь терпением, в конечном счете вам все выплатят.

Гость
12 июня 2018 в 22:31

Мы больше года судимся. В сухую безветренную погоду упала большая ветка на машину, помяла. 3 заседания суда было, хозяева дерева не находятся, все отказываются .

Прохожий
9 июня 2018 в 14:11

на форс мажор всё спишут