СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В День России станция метро «Алабинская» будет работать только до 22:00
В День России станция метро «Алабинская» будет работать только до 22:00

Terminator
9 июня 2018 в 15:10

Почему с Российской? Давайте уж с Победы!
Я шизею от наших управленцев! Набережная и метро рассчитывали в Советские времена, и это предполагало и демонстрации и салюты, вся структура вполне справлялась с подобными нагрузками.
Ну нашим же все закрыть надо - создать максимум неудобств.
Уже не проводите ничего - вот и решение всех проблем. Водку сделайте круглосуточно - будем бухать и никуда не ездить. в

Гость
9 июня 2018 в 17:03

Очень логично, в те редки дни, когда метро действительно могло бы помочь- оно не будет работать. Не удивлён. Кроме как закрывать и запрещать, ни что талантов руководителей города не хватает.

Чиновник от администрации
9 июня 2018 в 15:34

С неерпением ждем открытия новых станций метро за миллиарды налоговых денег, работающих до 20 часов вечера.

9 июня 2018 в 17:44

я не хожу на такие мероприятия в том числе из-за такого глупейшего запрета. как это отражается на безопасности-спросите кто может объяснить?

Knight_Rider
9 июня 2018 в 15:33

Спасибо за заботу, дорогие власти! Вы как всегда со своими запретами в ТОПе!!!

Чиновник от администрации
9 июня 2018 в 15:33

Не забудьте проголосовать в сентябре. Максимальные неудобства жителям - наша цель.

Гость
9 июня 2018 в 20:03

Никак не наворуются чиновники, потому так долго вводится в эксплуатацию полноценная работа станции "Алабинская". Прям максимально оттягивают срок завершения. Аналогичная проблема на 9 мая, когда люди отправляются на салют на набережной. Метро также работает. Приходится пешком буквально идти до "Российской", что доставляет массу неудобств всем.

Гость
9 июня 2018 в 23:43

Это они стручками с Москвой меряются, там в праздники закрывают входы в метро у Красной площади, чтоб десятки тысяч (а то и сотни) не задавила друг друга в метрополитене. Но есть пару "но")), в МСК в районе Крксной площади в пешей доступности несколько ВЕТОК метро, а не просто станций. И там понятно, закрывая станции вокруг КП народ рассосётся по окружности на несколько других десятков станций. А у нас одна "МЕГАВЕТКА" "Алабинская-Юнгородок", так блин по логике весь народ также попрет на следующую и "единственную" по пути станцию Российская. Или они рассчитывают что "бухой" народ не выдержит такого расстояния и большая часть расползется по ближайшим кустам??? Хотя кто их знает, может Киселева пересмотрели)))

Гость
9 июня 2018 в 22:02

Бывает мозг с горошину, ну тут видимо вообще его нет, начиная с очкарика, который с обрыва прыгал при отборе.

Ольга
10 июня 2018 в 12:45

не поняла - салют для кого? Если после салюта уехать невозможно ни на своем транспорте, ни на общественном? Давайте бойкотировать такие мероприятия. Пусть чиновники только их и посещают