СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Владельцам заведений на Алма-Атинской разрешили легализовать свой бизнес
Владельцам заведений на Алма-Атинской разрешили легализовать свой бизнес

Гость
9 июня 2018 в 16:24

Лапyшкина тоже кушать хочет!

Гость
9 июня 2018 в 16:33

Наверное Лапушкиной "хорошо занесли", если на такие уступки "носорогам" пошла.

Гость
9 июня 2018 в 16:23

А сколько было пафоса о сносе!

Гость
9 июня 2018 в 16:37

Кто бы сомневался в подобном исходе реляций по поводу Алма-атинской

дмб 98
9 июня 2018 в 16:50

зашибись.
1. внаглую самовольно строишь кафе.
2. не платишь налоги 15 лет
3. легализуешь самовольную постройку
отличный бизнес!

Гость
9 июня 2018 в 16:56

Интересно, сколько стоило пролоббировать такое "решение"?

Хаз Барагаз
9 июня 2018 в 18:06

Депутаты Кировского района Самары выразили недоверие главе города Елене Лапушкиной.

А вот это говорит о том, что пауки в банке начали кидаться друг на друга, пусть даже в виде постановки театральной (не знаю), но, все равно, это зело хорошо есть!

Гость
9 июня 2018 в 17:07

а как же решение суда

Гость
9 июня 2018 в 17:00

Опаньки! Я час назад об этом предположение сделал! ОТЛИЧНО! Что и требовалось!
А как же четырехполосная дорога? А мост хрустальный?

Бу-га-га-га! Хоть покраснела бы для вида что ли!

Гость
9 июня 2018 в 17:43

правнуков однозначно обеспечила

Гость
9 июня 2018 в 17:46

"Уменьшение красных линий не приведет к ухудшению ТЕКУЩЕЙ дорожной обстановки." Наперед никто не думает совсем. Совести хватило хоть не заявить, что от уменьшения будет даже лучше

Гость
9 июня 2018 в 16:52

Кто писал что у Лапушкиной маленькая зарплата,..

Гость
9 июня 2018 в 17:08

Сколько заплатили?

Гость
9 июня 2018 в 17:15

Почем "опиум" для народа? Карман не тянет???

Terminator
9 июня 2018 в 19:44

импичмент всем депутатам - увольняем этих продажных и набираем тех, кто будет защищать волю народа!

Гость
9 июня 2018 в 19:25

Так же будет со строительством трех новых домов на 5 просека.

Гость
10 июня 2018 в 11:23

видимо вот для этого и поставили...задачу свою отработала 100%,скоро в отставку.жулики,бедный мой город...ничего,предателям и барыгам всё вернётся бумерангом...Михе удачи

9 июня 2018 в 17:42

как можно обделить цвет самарского бизнеса.

Гость
9 июня 2018 в 22:40

Есть проект застройки алмы... Все котику под хвост. Градоурпавители люстацию вам!!!

гость
9 июня 2018 в 22:41

никто и не сомневался. дождались нужной цифры и все ок!

Гость
9 июня 2018 в 17:37

Азаров человек Аветисяна. Дальше выводы делайте сами

Гость