СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Колесо обозрения в парке Гагарина готовят к установке
Колесо обозрения в парке Гагарина готовят к установке

10 июня 2018 в 00:39

В Самаре просто бардак с парками и развлечениями для взрослых. Сходить просто некуда, чтобы отдохнуть. Займитесь сферой развлечений, её нужно серьезно развивать. Хватит ныть, о том, куда и на что деньги тратят ваши. Такое чувство, что в городе только и надо думать, что о больницах и дорогах.

10 июня 2018 в 20:29

Как много здесь проплаченных комментаторов.НЕ НУЖНО ВАШЕ КОЛЕСО НИКОМУ.
От парка ничего не осталось,очень много деревьев попилили,новых не посадили.
Канал грязный, до конца не почистили,по весне дохлая рыба плавала,вонища была.
Зимой в парке единицы ходят-вот реально думаете будет выручка?Или деньги попилить и трава не расти?Про усиление излучения от телецентра-типа все пучком?Ага.
Про туалеты тут писали,не смешите-неделю назад открыли пару бесплатных-и то благодаря футболу.К платным лучше не подходить такое благоухание..

Гость
9 июня 2018 в 23:18

Сомневаюсь в большом количестве желающих прокатиться зимой на колесе обозрения и за 150р посмотреть на заснеженные крыши домов. Там не самые живописные места вокруг парка, особенно зимой.

Гость
10 июня 2018 в 10:13

"Парки Самары" очередной совок. Будет хамское обслуживание, высокие цены, да еще и из бюджета будут постоянно деньги клянчить.

Гость
10 июня 2018 в 11:30

В Лазаревском КОЛЕСО работает, а кто ж в то время был в Самаре "ненасытным" мэром? ЧМ на дворе, а Парк Гагарина - аки помойка :(

Гость
9 июня 2018 в 22:45

Не лучше ли кондиционеры и обогреватели установить в больницах или ещё где-нибудь в более необходимых местах....

Гость
10 июня 2018 в 11:10

...вот и на Металлурге "убили" все аттракционы,а взамен н и ч е г о!

Гость
9 июня 2018 в 23:07

Неужели устранили требовоние телецентра по излучениям на такой высоте. Ведь телецентр был против

10 июня 2018 в 13:27

Хочу новое колесо обозрения. Часто ходим в этот парк. Очень нравится. Но колеса явно не хватает. Пожалуйста, быстрее.

10 июня 2018 в 18:23

Что ее искать, компанию-то? И так понятно, что устанавливать "Таджикскотчмонтаж" будет

Гость