СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Преобразили к ЧМ: в Самаре обновили фасады деревянных домов на улице Фрунзе и Куйбышева
Преобразили к ЧМ: в Самаре обновили фасады деревянных домов на улице Фрунзе и Куйбышева

Гость
10 июня 2018 в 19:52

По Галактионовской видно, что стены не докрасили - гнилушки выглядывают. Лицо накрасили, да трусы постирать забыли. Стыдно.

Гость
10 июня 2018 в 18:41

все равно страшно смотреть, реставрировать надо нормально, а не просто краской покрасить

Гость
11 июня 2018 в 06:43

Преобразили к ЧМ: в Самаре обновили фасады деревянных домов на улице Фрунзе и Куйбышева (с)
Город надо каждый год в порядок приводить, а не только к чемпионатам.

Гость
11 июня 2018 в 10:13

Стыдно перед людьми.

Гость
11 июня 2018 в 13:18

Посмотрите на Драмтеатр. Это же позорище!!! Одно из самых красивых строений города, лицо Самары. Лицевую сторону, которая смотрит на памятник покрасили и ВСЕ!! Все остальное выглядит ужасно. Да и лицевую покрасили, а крыша ржавая. Очень нелепо!
Зато высотки на Московском и Ново-Садовой отреставрировали, Фонд капремонта все средства вбухал и занял еще...

11 июня 2018 в 14:18

Пыль в глаза и только!

Силантий
10 июня 2018 в 18:24

А на Венцека одна сторона спорядкована, а вторая - полная ж...есть

житель Самары
11 июня 2018 в 06:21

Некоторые дома красят прямо по отвалившейся штукатурке

Гость
11 июня 2018 в 10:30

Вы что ноете самарчане ,сами что сделали для города

10 июня 2018 в 19:47

Были исторические памятники, стали как общественные туалеты

Гость
10 июня 2018 в 20:23

дом по Фрунзе 109 еще в конце 80х признали аварийным и стали расселять,но тут 90е пришли и снова жилой дом!

Гость
10 июня 2018 в 21:36

ЧЕМ РАДОВАТЬ?? КРАШЕННЫМИ ГНИЛЫМИ ДЕРЕВЯШКАМИ??? СПЛШНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ!!

Гость
11 июня 2018 в 07:55

В тексте таблички "Дворец пионеров 70 лет в особняке Наумова" сквозит укоризна.

Гость
11 июня 2018 в 19:04

Вилоновская и Арцибушевская улицы в контрасте с Галактионовской и Льва Толстого выглядят ужасно, для их покраски нужно ждать еще лет 100 до следующего события мирового уровня!?

Гость
11 июня 2018 в 19:57

Совсем другой вид.

Гость
12 июня 2018 в 13:56

А на Арцыбушевской вдоль трамвайной линии красят дома в серый цвет. Но всё равно ужас. Дома косо стоят уже.