СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Коммунальные службы Самары очистили город от грязи и пыли в преддверии мундиаля
Коммунальные службы Самары очистили город от грязи и пыли в преддверии мундиаля

Гость
10 июня 2018 в 19:43

Город должен быть чистым всегда, а не только к мундиалю и приезду президента!

Гость
10 июня 2018 в 19:57

Это надо и без ЧМ делать

Гость
10 июня 2018 в 20:43

Во-первых, это их повседневная обязанность и возводить ее в ранг новости глупо. Во-вторых, проделанная работа это капля в море. Только что ехал по Московскому шоссе, там разделительная вся в камнях и пыли. Да и вообще весь город грязный.

Гость
10 июня 2018 в 20:23

МП Благоустройство должно этим заниматься постоянно - это их прямая обязанность, судя из названия МП, а не только перед ЧМ

Гость
10 июня 2018 в 20:28

Все что делают один раз за тридцать лет, должны делать каждый день, вместо этого они унижают наш народ, делая это перед приездом уругвайцев.

гостт
10 июня 2018 в 23:13

одна показуха

Гость
11 июня 2018 в 10:10

Зачем втирать очки, это уже даже не смешно. Наверное правильно будет так: "Коммунальные службы пытаются очистить от пыли и грязи гостевые маршруты города".

Гость
11 июня 2018 в 00:00

Хороша парковка на газоне,подстригли травку для них,я тащусь:-)

Желаю добра
11 июня 2018 в 13:46

Одна показуха

Гость
11 июня 2018 в 17:24

показушники!!!! позор!!!

осле
10 июня 2018 в 20:55

этой уборки пыль поднимается в воздух после проезда каждой машины, траву то не посеяли,а старую снесли...

лысый
10 июня 2018 в 22:00

Мундиаль волшебный, или как? Годами не могут почистить и облагородить город, а тут на те, за один день!!! Нонсенс. Это реально новость!

Гость
11 июня 2018 в 08:52

На Ташкентской в 12 микрорайоне грязь и пыль, пройдитесь около Магнитов, детской поликлиники. Особой уборки не заметили.

Гость
11 июня 2018 в 08:13

Я все понял !
Городом они называют проезжую часть некоторых центральных улиц и места кое-где возле себя.
Вся остальная территория не город.
А стоит отойти метров-30-50 во дворы там конечно по разному, но в основном тихий ужос.
И одной помойкой теперь уже не обойтись.

Гость
10 июня 2018 в 20:12

Спасибо за Красивый город!

Гость
10 июня 2018 в 20:19

Не верю... пример,гостевой маршрут:Н.Садовая /22 партсъезда(раньше на этом месте был рынок),ни бордюров,ни асфальта,только грязь и щебень и земля которую разносят машины.

Гость
11 июня 2018 в 01:55

По трамваю 13 когда он едет от М шоссе к Постниковому оврагу всегда ширкают ветки деревьев. Хотя когда то их постригли и срезали. Сейчас поросль сильно выросла и все повторяется. Вдоль забора ботанического сада все таки надо делать асфальт и ходить смогут люди или велосипедная дорожка может даже получиться.

Гость
11 июня 2018 в 10:23

Немного прибрались. А вообще постоянно убирать, а не людей на субботники гонять. Нашли чем гордиться. Позор это действующей власти.

Гость
11 июня 2018 в 10:45

Интересно знать у кого они на дачи убирались? Я живу 500метров от по. Куйбышева по одной из центральной улице и не видно чтоб было убрано. Как грязь и пыль была так она и осталась!

11 июня 2018 в 18:23

Пройдитесь по тротуарам вдоль Московского шоссе от Н-Вокзальной до Ипподрома: неубранные сухие ветки, демонтированный, но не убранный железобетонный столб возле церкви на Ипподроме, глина со щебнем и прочий строительный мусор - позорище!!!

Гость
10 июня 2018 в 21:04

Прочитал статью... Не поверил... Вышел на улицу...
И точно... Всё сияет, нигде ни пылинки, ни соринки. Нигде никакого мусора, никакой грязи...
.
.

Гость
11 июня 2018 в 11:28

Интересно, как наши коммунальщики будут бороться с тополиным пухом.

траву-то
11 июня 2018 в 06:40

посеют на Карла маркса или пыль глотать будем?

Гость
12 июня 2018 в 05:38

А на заводском шоссе, забыли убраться, или это не город, а городом считается только центральная часть, а?