СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прошло 5 лет и 4 млрд рублей: скандальная Сергиевская птицефабрика потребует новых вложений
Прошло 5 лет и 4 млрд рублей: скандальная Сергиевская птицефабрика потребует новых вложений

Гость
12 июня 2018 в 15:11

кому 5 лет назад он нужен был?
вся область продуктами Мордовии заполнена была

Гость
12 июня 2018 в 13:26

почему опять никто ни за что не ответил?

Гость
12 июня 2018 в 14:17

Арифметика хромает явно.
При этом стоимость проекта возросла примерно на треть: с 9 до 15 миллиардов рублей = это более чем на половину!!! 6/9 = 2/3. Т. е. на 2/3, на 66 процентов возросло!!! И это НЕ ПРИМЕРНО, а точно по математике!

Гость
12 июня 2018 в 14:48

И вот этот сарай нам обошелся в 4 миллиарда рублей? Вы серьезно?

Гость
12 июня 2018 в 15:01

так где деньги Фим?

Гость
13 июня 2018 в 00:39

Цель очевидна... не построить и запустить,а прокачать бабло бюджетное по карманам. Большие пацаны зарабатывают большие бабки

Гость
12 июня 2018 в 13:57

Кто ответит ?

Гость
12 июня 2018 в 16:42

курятник не смогли построить, а понтов выше крыши, позорники

12 июня 2018 в 16:41

А ведь кто то за это безобразие должен ответить?

Алексей
13 июня 2018 в 10:52

Обшаровская птицефабрика 2 сначала производство есть начинается отмывание, банкротство производство сворачивается фабрика становиться мертвой, на прилавках продукция мордовии, оренбурга и урала куда катимся?

Гость
12 июня 2018 в 16:44

Ну ничего,в Омске Метро засыпали,а тоже закопали денег уйму.

Гость
12 июня 2018 в 16:52

Александр Живайкин сидит в думе с 2007 года. Что мешало ему цитировать умные поговорки при прежнем губернаторе?

Лиса
13 июня 2018 в 09:34

Ну и хорошо что не построили. А то птичек жалко. Жрите овощи и фрукты, полезнее будет.

Гость
13 июня 2018 в 11:09

А сколько украли за 5 лет посчитать никто не удосужился, цены были совершенно другие , только в россии президент дает за это повышения по службе и премии .

Любовь
13 июня 2018 в 21:24

Через 5 лет депутаты поехали и увидели- лицемеры, таких мы избираем! А другие органы типа прокуратуры вообще ничего не увидели, потому что через 5 лет не поехали, а зачем им видеть, они и так знают!!! Может скоро действовать начнут как цу получат!

Зоя
17 июля 2018 в 13:40

А зачем надо было строить комбикормовый завод в Кинель-Черкасском районе, когда он уже был лет 10-15 назад построен на территории с. Калиновка.