СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Рабочие завершают укладку плитки у стадиона «Самара Арена»
Рабочие завершают укладку плитки у стадиона «Самара Арена»

Гость
13 июня 2018 в 12:34

Главное - чтобы эта плитка дотянула до конца ЧМ. А там - трава не расти.

Гость
13 июня 2018 в 13:45

Такие новости за день до открытия чемпионата - позор для ответственных лиц)))). Промолчали бы, таки никто бы и не заметил, что под ногами плитка колышется, спотыкались бы молча)))

Гость
13 июня 2018 в 11:21

Кладите, кладите. Кусок недоделанного тротуара на углу Ташкентской и Демократической очень ярко контрастирует с тротуаром в плитке. Хотя его надо было сделать в первую очередь. Там же промчатся шаттлы, переполненные болельщиками. Удивленный взгляд вверх на портрет Юрия Гагарина на фасаде дома, и взгляд вниз на раздолбанный тротуар и наспех задвинутый бульдозером грунт. Проезжая часть на этом отрезке в колдобинах и рытвинах. Самара - город контрастов.

Тим-Тим
13 июня 2018 в 12:12

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ОНИ ТАК ТОРОПЯТСЯ? МОЖНО БЫЛО И НЕ ТОРОПИТСЯ, ГЛЯДИШЬ ЕЩЁ КАКИЕ НИБУДЬ СРЕДСТВА ФИНАНСИРОВАЛИ БЫ.

Гость
13 июня 2018 в 13:53

Успеют ли? Еще тотализатор откройте и ставки начните принимать. Позор за день до открытия ЧМ.

Гость
13 июня 2018 в 16:27

А что они три года делали? Почему всё,всегда,оставляют на последний день?
И сразу скажу,то что сделали ,к весне развалится. Был там,ходил по плитке,знаю о чём говорю.

Гость
13 июня 2018 в 12:52

Закончить укладку плитки должны были, как минимум, так и максимум ещё в прошлом году, а близлежащие территории озеленить, чтобы не смотрелось сейчас так убого. У нас, в Самаре, всё и всегда происходит через N-ое место. Лицо отмоют, а з-ца и так сойдёт.

Гость
13 июня 2018 в 13:07

А по телевизору сказали, что в Самаре все отлично подготовлено в ЧМ-18.
А еще сказали, что 72 миллиарда денюжек вбухано (!) и все местные счастливы. Уж так все благоустроено, что лучшего и пожелать нельзя. Особенно Московский проспект (!), а не шоссе. Хотя, в принципе, наверное, да, Московский проспект (в г.Москва)наверняка благоустроен, в отличие от шоссе в Самаре.
А местная власть почему-то озвучила - 42 миллиарда... И до сих пор плиточку перекладывает.

чел
13 июня 2018 в 13:40

с марта месяца каждую неделю в новости "завершают". ну не смешно уже давно.

Гость
13 июня 2018 в 12:13

Там так плитку положили, что пройти, не споткнувшись, сложно. Ее уже пора перекладывать.

Гость
13 июня 2018 в 11:00

Да даже если и не успеют... и так сойдет. Самара же.

Гость
13 июня 2018 в 19:26

Писсимисты Вы все. Нытьё не надоело!

Гость
13 июня 2018 в 12:04

У кликуш случился нервный тик)) прогнозы не оправдались

Гость